Верстка и натяжка на WP
1. Необходимо сверстать и натянуть на wp по данному макету: https://www.fl.ru/away/?href=https%3A%2F%2Fwww.figma.com%2Ffile%2FhWrBkcpgZCuFy1yjHeGdiM%2FExpert-door%3Fnode-id%3D530%253A11503 2. В макете указаны все комментарии по визуализации и функционалу сайта.
3. Так же на сайте будет анимация, которая представлена в формате видео и загружена на диск:
https://www.fl.ru/away/?href=https%3A%2F%2Fdrive.google.com%2Fdrive%2Ffolders%2F1cqIjSRD_wPDpR0_hH3qywsWuvJL7nAaO%3Fusp%3Dsharing #(если будут какие-либо вопросы по макету-есть возможность в любое время обсудить это с дизайнером)
4.Так же после реализации необходимо будет наполнить сайт 20-ю товарами.
5. Плюс необходимо сделать так чтобы заявки с сайта приходили в мессенджер(телега) с описанием( номер телефона пользователя, и ссылка на страницу товара; либо сведения о том с какой страницы пользователь пришел, в случает, если он просто оставил заявку на консультацию)
Плюс необходима базовая настройка CEO!
Бюджет 30 000 т.р.
Срок 2-3 недели.
Если вы готовы реализовать за данную сумму и сроки, то с радостью ждём.
А так же, если у вас руки-крюки и вы обсолютно не ответственный человек- не тратьте ни наше, не свое время.