Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать сайт (landing) компании по макету из Figma. 

3 года назад
eka_i
30 летРоссия
3 года в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
rus-zemskov
Руслан 
29 летРоссия
4 года в сервисе
Был
2 года назад
3 года назад
$14
2 дня
Сайт изготовлен в срок. Руслан всегда был на связи и предлагал свои идеи в дополнение к макету. Работа понравилась :) Советую!
Екатерина хороший и адекватный заказчик. Задачу обрисовала предельно понятно. С радостью принимала мои советы по модернизации макета. Приятно работать с такими людьми)
  • Похожие заказы
  • $80

    Доделать работу либо заново натянуть вёрстку. Вёрстка есть 3 страниц (главная, список товаров, карточка товара), остальные страницы (статьи, акции, цены, и статические страницы) привести к единому стилю. Обязательно чтобы работал функционал сайта с новым дизайном. Всё ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день! Есть сайт на вордпресс royalcars54 ru . Карусели на сайте работают на плагине carouFredSel. На текущий момент карусели работают и реализованы, как виджеты. Их можно убрать со страницы и/или добавить обратно из админки. Необходимо сделать ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • $260

    https://www.figma.com/file/AM59pQ2GWenpbPwEQyvV6C/Hydrogen-Copy?node-id=0%3A1 Задачи. 1) Адаптивная верстка HTML CSS JavaScript 2) Анимация только заголовков (например 1 страница «о нас» - 2 блок зеленое Слово «О нас» плавно появляется слева 0,5 секунд, «About» плавно справа так же 0,5 секунд) Так же с ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно сверстать респонсив сайт на чистом CSS , без фреймверков и разнести CSS стили на стили глобальные(сетка, шапка, подвал) и стили конкретной страницы. Есть еще 4 страницы с версией под мобилу. Исходник в скетче.

    HTML-верстка28 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Прошу сверстать для сайта страницу в таком дизайне для сайта ozon.com.ua. Жду ваши предложения по сроку и цене.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно сверстать сайт-каталог: десктоп, мобильная и планшет версии. Дизайн главных и внутренних страниц в psd. Для понимания объема работ прикреплен макет дизайна для десктопа. Также отрисованы мобильная и планшетная версии.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Правка галереи (слайдера) - http://joxi.ru/D2Px4noiJPR9R2?d=1 Поправит или заменить на что то похожее по функционалу - https://home.web-vdv.ru/catalog/product/pansionat-dlya-pozhilyh-v-ershovo-osen-zhizni1/ при обновлении страницы он как в кучу собирается потом разбирается.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    3 года назад