Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть готовый сверстанный сайт на Wordpress parketsklad точка ру.

В нем необходимо внести изменения в шаблон сайта:

- убрать или перенести несколько пунктов меню.

- убрать 4 блока, перенести 5 блоков и видоизменить 5 блоков, вставленных html-кодом в шаблон странцы.

- вставить 1 блок (можно просто html-кодом, не обязательно вставлять его как модуль).

- Вставить 1 форму на cforms. Cforms уже установлен.

- перенести в коде 1 скрипт в отдельный файл.

Я на связи в скайпе или по телефону с 9 утра до 12 ночи.

Подробнее - см. в прикрепленном к проекту ТЗ.

Ориентировочное рабочее время, которое необходимо для выполнения работы - 3,5 - 4 часа.

Но еще 1 день - на случай ожидания текстов. Или еще каких-то заминок.

Срок - 2 рабочих дня.

В случае, если при сдаче работы через 2 дня какой-то из пунктов ТЗ не будет выполнен (без согласовнаия с заказчиком), проект закрывается без оплаты.

В случае, если через 2 дня все сделано - положительный отзыв и "небольшой сладкий приз" +отзыв+ дальше много закзов по верстке (дизайн сверстать WP).

11 лет назад
74delo
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Lepsenko
Алексей 
32 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
11 лет назад
$30
2 дня
Стояла задача по внесению множества мелких и крупных изменений в верстку.Задача требовала большой внимательности при реализации. Я чесно говоря думал, что все равно какие-то детали ТЗ будут не учтены, придется отправлять на доработку - ну товарищи работодатели понимают, о чем я говорю. А в случае сотрудничества с данным ТЗ - как ни странно - все было сделано четко и до мелочей. Что еще порадовало - в 3 раза быстрее срока, хотя я срок сам считал и поставил его небольшим. Несколько доработок ТС сделал бесплатно, какбе сам предложил. Отзыв я писал трезвый, т.е. просто очень довольный работой, оттого такая портянка. Вобщем спасибо ТС - обращайтесь к нему, советую!
Приятный человек, четкая постановка задачи и моментальная оплата. Всё было расписано понятно и доходчиво. + ещё сделал бонус :) Приятно было работать, думаю сработаемся в дальнейшем.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Убедительная просьба читать внимательно задание! 1.) Добавить кнопку в которой будет написано: Обратная связь 2.) Добавить в блок Кнопку со входом, после нажатия в блоке появляется окно ввода логина и пароля 3.) Добавить в блок Кнопку с Регистрацией, ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $150

    По имеющемуся дизайну сверстать и настроить сайт, выполняющий функции одновременно информационного и коммерческого направления. Настроить главную страницу, категории, карточку товара, корзину, связать с платежными системами. Сайт на joomla 2.5 + vm соответствующей версии.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Добрый день веб-лансеры, необходимо сверстать макет и натянуть на wordpress, подключить простое слайд-шоу, дизайн очень прост, ничего сложного. За подробной информацией обращайтесь по контактным данным которые указаны ниже: skype: evgenandre email: evgenandre2013 Работаем строго по факту, после ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый всем день. При добавлении или удалении рубрики,на главной странице перестает работать слайдер и появляется маленькое окошко с текстом:No content exsist at page1! Loading 1st page instead. Нужно исправить. CMS Вордпресс. Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $16

    Нужно исправить несколько мелочей в магазине на Joomla с Virtuemart Техническое задание 1. Изменить междустрочный интервал текста в шаблоне на карточках товаров на показатель 14 пунктов. 2. Удалить раздел "Отзывы" с карточки товара 2. Исправить небольшой баг с ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    В команду web-разработчиков требуется верстальщик. Обязанности: Seo верстка, доработка страниц. Работнику будет предоставляться детальное тз, по которому он будет проводить все необходимые работы. Требования: -Надёжность/Ответственность. -Умение сдавать работу в оговоренный срок. -Стремление к самосовершенствованию, освоению нового знания. -Валидная XHTML/CSS вёрстка, «дивная». -Кроссбраузерность. Условия сотрудничества: - ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    11 лет назад