Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Хотим максимально простой, одностраничный сайт по готовому шаблону для продажи электрических байков, через какую-либо платформу (WordPress и т.п). Для начала, на продаже будет стоять один велобайк с описанием и возможностью выбора цвета. В дальнейшем ассортимент будет увеличиваться.

P.S С нашей стороны шаблон, если не будет подходящего под наш запрос у фрилансера!, немецкий домен адрес (.de), стоковые картинки для оформления сайта, описание товара, картинка электрического байка (разных цветов).

2. Нужно, чтобы на сайте была возможность выбора цвета товара (именно цвет, не наименование).

3. Так же, чтобы на сайте была возможность совершать платежи, как местными, балтийскими банками (Swedbank, SEB, Danske, Luminor), так и совершать международные платежи, через Master Card/Visa, PayPal.

4. Далее на сайте видим, чтобы была возможность взять товар в рассрочку (лизинг) от банка или отдельной организации, которые предоставляют подобные услуги и тут же, посчитать на калькуляторе на какой срок, по какой стоимости и, под какой процент.

P.S С нашей стороны предоставляем определенный банк, или организацию и разрешение пользования их услугами.

5. Добавить Cookies and Polities.

P.S Мы составляем текст, остается только добавить. Если у фрилансера есть готовый текст, где достаточно будет внести пару своих деталей, будет только в +.

6. По языкам, сайт должен иметь возможность переключаться на 4 языка (ЭСТ, АНГЛ, РУС, НЕМ).

P.S С нашей стороны перевод всех текстов и наименований на 4 языка.

4 года назад
guest_16014190865272
4 года в сервисе
Был
4 года назад