Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт состоит из трёх разделов: 1- подари себе праздник, 2- подарочная упаковка, 3- товары для праздника.

1. Подари себе праздник (общий для двух последующих разделов)- главная страница

Является основной точкой входа на сайт, которая обеспечивает переход на другие разделы сайта.

- динамичный "баннер" с товарами, выбранными из каталога (тип работы желательно, чтобы в списке отметил нужные позиции галочкой, и они появились)

- нажимая на товар, автоматически попадаешь на его подробное описание в разделе, в котором он находится

- при наведении новости и т.д.- меню сверху- выделяется выбранная позиция, флажки сверху с картинками тоже должны выделяться и быть кликабельными и при наведении, чтобы появлялась надпись что это за значок: главная, о нас, новости, услуги, прайс-лист, доставка, контакты

- везде личный кабинет, везде подписка на новости

- при наведении на подарочную упаковку и товары для праздника- становятся выпуклыми

"● «О нас» един для всех разделов и содержит текстовую информацию о компании. Формирование и оформление текста осуществляется владельцем сайта

● «Услуги» един для всех разделов и содержит текстовую информацию об услугах компании. Формирование и оформление текста осуществляется владельцем сайта и может иметь произвольную форму.

● «Прайс» един для всех разделов, содержит ссылки на прайсы, которые должны загружаться владельцем сайта.

● «Доставка» един для всех разделов и содержит текстовую информацию о доставке. Формирование и оформление текста осуществляется владельцем сайта и может иметь произвольную форму. В доставке должна быть карта гугл или яндекс!

● «Контакты» един для всех разделов и содержит текстовую информацию. Формирование и оформление текста осуществляется владельцем сайта и может иметь произвольную форму. В контактах должна быть карта гугл или яндекс! ● «Новости» едины для всех разделов. Новости отображаются как сейчас на сайте есть.

Заголовок новости является ссылкой. При нажатии на ссылку осуществляется переход на страницу с полным текстом новости.

Под заголовком и датой обязательно должен показываться вводный текст новости.

И заканчивается все словом «Подробнее», которое так же является ссылкой. При нажатии на ссылку осуществляется переход на страницу с полным текстом новости.

Предполагается ограничить количество выводимых на странице новостей, для этого будет использоваться принцип постраничной навигации в виде текстовых ссылок. Отображается навигация только в том случае, если количество элементов списка превышает заданное. Пример навигации:

Страницы: Пред. 1, 2, 3 ….. След.

Формирование и оформление текста осуществляется владельцем сайта"

2. Подарочная упаковка

- состоит из двух динамичных баннеров Товары со скидкой и Новинки (тип работы желательно, чтобы в списке отметил нужные позиции галочкой, и они появились).

- внизу идут картинки с разделами. Каждый раздел при наведении должен выделяться и быть ссылкой для перехода в этот раздел. Название раздела тоже должно выделяться и кликаться. Формирование и оформление текста осуществляется владельцем сайта, и должны быть возможность менять и добавлять необходимые разделы.

- при переходе в раздел сверху отображаются картинки-меню-подразделы. Каждый подраздел при наведении должен выделяться и быть ссылкой для перехода в этот подраздел. Название подраздела тоже должно выделяться и кликаться. Формирование и оформление текста осуществляется владельцем сайта, и должна быть возможность менять и добавлять необходимые подразделы.

- под этим "меню" идут все картинки из выбранного раздела (микс из картинок подразделов)- должны там появляться автоматически. Желательно, чтобы была возможность выбора/отключения подраздела, который не должнен высвечиваться в общей массе.

- после картинок подраздела предусмотреть возможность написания текста (как это показано на страничке товара для праздника- шаров-самодувов)

3. Товары для праздника работают по такой же схеме, как и раздел Подарочная упаковка.

"Обращаю внимание:

1. все разделы, подразделы, любая информация должна изменяться/добавляться пользователем

2. картинки: должны загружаться автоматически, массово

3. находясь в разделе «подарочная упаковка» слева должно оставаться меню этого раздела, при переходе в раздел «товары для праздника» слева остается меню этого раздела, в ""подари себе праздник"" слева меню этого раздела- при переходах по верхнему меню или флажкам. 4. когда кликаешь на товар и открывается его полное описание, то здесь важно, чтобы мы могли сами менять за что идет цена (штука, упаковка, коробка)

5. сами пункты в описании товара можно было бы произвольно менять. Хочу указываю размер, хочу не указываю 6. у картинок предусмотреть возможность ""подкартинок"" и увеличения 7. сайт должен быть для всех устройств, в т.ч. и для мобильных "

8. в шапке логотип FIESTA сделать кликабельным- переход на главную. 9. справа хотелось бы также сделать как сейчас есть на сайтах прокрутку наверх быструю.

Вопрос: возможно ли предусмотреть такую функцию (как в битриксе)- привязка картинки к еще одному разделу…Чтобы несколько раз не закачивать.

Здесь основная часть картинок: ftp://design:[email protected]/Fiesta_PREVIEW.zip.

Здесь страничка с прайсами и странички разделов Подарочная упаковка и Товары для праздника: https://cloud.mail.ru/public/3qa4SbnUcxSp/Ready2.zip

Если чего-то не хватает по дизайну, сделаем сами. С Вас только верстка, установка на CMS и функционал.

Во вложении ТЗ в excel.

Оплата в рублях по курсу 51. По факту.

9 лет назад
9998494
Игорь 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
venger
Тарас 
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$300
14 дней
Всё OK. Сайт сделан.
Работа выполнена. Все довольны.