Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Модуль партнерской программы должен быть доступен для каждого зарегистрированного в системе пользователя (новый пункт в личном кабинете)

Партнер видит все заказы, сделанные с указанием его кода партнера: даты заказа, суммы и статусы этих заказов (отменен, в обработке, в доставке, доставлен, прошло 2 недели с доставки)

Партнер видит суммы вознаграждения начисленные с каждого заказа, фактически выплаченные суммы и сумму еще не выплаченного остатка.

Должен быть предусмотрен отбор (фильтр) по диапазону дат заказов.

Зарегистрированный пользователь автоматически получает свой промо-код, указывая который другие клиенты автоматически получают скидку при заказе (размер её должен указываться в админке). Естественно при этом должен вестись учет таких клиентов, которые совершили покупку с промокодом этого партнера. Соответственно, этот партнер получает процент (размер указывается в админке) и видит все совершенные его приглашенными покупки. Деньги мы перечисляем партнеру сами вручную по истечении 2-х недель с момента получения клиентом заказа и этот процесс не автоматизируется, но должен быть интерфейс для ввода данных о фактической выплате начисленных партнеру сумм.

В админке мы должны видеть статистику по сделкам, совершенным с промокодами, размеры начислений, которые полагаются партнерам, а также суммы уже выплаченных вознаграждений. Также нужен список пользователей, получавших скидку по промокодам.

В админке должны быть доступны 4 представления:

1. Список заказов (оплаченных) совершенных с использованием промокода: дата заказа, номер заказа, сумма заказа, фио клиента, код партнера, фио партнера.

2. Список партнеров с объемами начисленных вознаграждений: код партнера, фио, сумма начисленных, сумма выплаченных, сумма к выплате, сумма заказов на стадии доставки или 2-х недель после доставки.

3. Список сумм, подлежащих выплате партнерам (прошло 2 недели после вручения заказа): дата вручения, номер заказа, сумма заказа, сумма вознаграждения партнеру.

4. Список фактических выплат партнерам: дата выплаты, сумма, способ выплаты

В представлениях (гридах) должна быть возможность сортировки по датам, кодам и фио партнеров, суммам и фильтра по диапазону дат

Также нужно сделать, так чтобы парнеры могли направлять на наш сайт по ссылке, содержащей свой промо-код и автоматически клиент получал скидку и ОБЯЗАТЕЛЬНО видел, что получил эту скидку потому, что пришел от нашего партнера (при заказе нужно показать, что Вы получили скидку …% потому что пришли от нашего парнера ФИО).

Кроме как по ссылке, человек должен иметь возможность указать код партнера при заказе и сумма заказа пересчитается с учетом скидки.

Сколько будет стоить такая доработка и сколько времени займет?

12 лет назад
VladislavK
Владислав 
46 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
BMakebecooler
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 лет назад
$200
14 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Очень доволен сотрудничеством с Владиславом, потому что это лояльный, честный и понимающий человек, который четко знает, каких результатов хочет достичь от своего проекта. Все замечания и комментарии предельно ясны и всегда по делу. Также порадовало позитивное отношение к разработчику. Желаю ему успехов в бизнесе от всей души, надеюсь на дальнейшее сотрудничество