Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.  Необходимо создать новый сайт для действующего проекта https://bigrugged.com   , большая часть функционала уже реализована на старой версии - так что,  это можно считать основным ТЗ. 

Причина обновления - неудобный движок сайта и сложности при добавлении нового контента и реализации дополнительных модулей, не полностью рабочая адаптивность сайта для мобильных устройств. 

 

Данный сайт уже ранжируется в google - так что хотелось бы сохранить исходные названия ссылок для основных материалов.  

Мне нравиться вот этот ресурс - https://www.militaria.pl  -  по части стилизации и карточке товара. ( функционал тут конечно очень сильно реализован, все функции не нужно реализовывать, привел как пример по части стилизации) 

Я понимаю, без подробного ТЗ тяжело говорить о стоимости - но я не буду выходить за рамки исходного проекта https://bigrugged.com

ТЗ будет приложено после выбора исполнителя.

Могу ли я узнать стоимость реализации?  Возможна ли услуга переноса контента на новую версию сайта вашими специалистами? Если да - какая стоимость?

Буду рад вашим предложениям по реализации проекта. Если будет ваша CMS могу ли я увидеть скрины админ панели или ( если можно) реализованные похожие проекты. 

P.S. 

Заявки принимаются от исполнителей с историей выполнения заказов. Наличие отзывов от заказчиков обязательно.  Аккаунты исполнителей  месячной давности и пары отзывов по недорогим проектам - не рассматриваются. 

Прошу присылать конкретные предложения по данному проекту с вашими идеями по реализации.  Работаем не первый год и будем  очень рады долгосрочному сотрудничеству со специалистами. 

С Уважением, Андрей

8 лет назад
worldwide
Андрей 
40 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад