Запустить Яндекс Директ и Google Adwords (поиск, РСЯ/КМС, ретаргетинг)

Алексей13 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
05.11.2017

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:

Запустить Яндекс Директ и Google Adwords (поиск, РСЯ/КМС. ретаргетинг).

Тематика: майнеры (устройства для производства криптовалюты, биткоинов и т.д.). 

ТЗ: приложено к проекту.

Маркетинговые материалы (список ключевых слов, уже созданные рекламные кампании в контексте, офферы, аналитика и т.д.) пришлю исполнителю.

Данная задача это только первый шаг в сотрудничестве.

Так как планы на лидов в нашей организации растут, и сможем увеличивать бюджет на проработку рекламных кампаний и баланс рекламных систем.

СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА:

Оплата за задание: 15’000 руб

За хорошо выполненное задание, гарантирую написание развернутого положительного отзыва, который принесет вам еще больше заказов от других заказчиков. И возможность вам ссылаться на меня, для подтверждения качества вашей работы.

Если нужно, то предоставлю вам текстовый отзыв, свое фото, свои контакты (включая телефон) и ссылку на страницу вКонтакте (чтобы показать свою “реальность” вашим будущим заказчикам).

Также могу написать благодарственное письмо (пример: http://s018.radikal.ru/i524/1311/95/81578cecc4e7.jpg ).

И конечно, возможность нашего дальнейшего сотрудничества.

P.S. Если нужен отзыв или благодарственное письмо, то попросите меня об этом после выполнения задания

СРОКИ:

Сроки горят. Требуется запустить 06 ноября 2017 (по срокам возможна корректировка и поэтапная сдача задачи).

Кто готов взяться, пишите!