Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На регулярной основе необходимы писатели

16 лет назад
RoninVSV
Сергей 
44 годаПольша
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
5 отзывов(-2)
Выбранные исполнители
super_jeans
Александр 
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
день назад
16 лет назад
$3
Человек в высшей степени неадекватен. Рисует много нолей в суммах бюджетов к своим проектам, но, когда доходит дело до оплаты - денег нет. Мне он заказал статьи, обещал оплатить после проверки на уникальность, но проблемы с деньгами начались уже с первого дня. Через две недели, после моей настоятельной просьбы рассчитаться, пересылает половину суммы. Остальное обещает отдать после того, как напишу в отзыве о нём то, что он со мной рассчитался. Думаю, предыдущие положительные отзывы появились именно благодаря такому шантажу. Ни о какой двухнедельной проверке на уникальность в начале сотрудничества не было и речи, о чем свидетельствует нижеследующий монолог: Сергей ронин 20.05.08 в 06:42: 1485 знаков сообщите ваш WMR Сергей ронин 20.05.08 в 18:21: 3 011 знаков сообщите Ваш мобильный положу деньги в качестве оплаты а то WMR на пополнен пока придется пару дней ждать Сергей ронин 28.05.08 в 11:21: WM будет тока 1-го июня – комп с сертификатом сдох Сергей ронин 29.05.08 в 12:06: WMR восстановлен сегодня пополню его и вышлю как обещал + % за ожидание Сергей ронин 03.06.08 в 17:33: Готов провести оплату Сообщите ВСЕ названия Ваших текстов + кол-во знаков + общую цену Оплату сделаю пополнением баланса или на ЯД Сергей ронин 03.06.08 в 19:37: Как пройдет платеж от Вас отзыв в 2-ух системах слудующий текст затем вторая оплата RoninVSV | сегодня в 12:13 Да срать я на нее хотел деньги Вам переведены (прим. Это он о репутации, которую он себе зарабатывает подобным образом) Что Вы все дерганные такие Проверка каждой статьи на оригигальность 2 недели длится с момента ее получения НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ РАБОТАТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ БЕЗ 100% ПРЕДОПЛАТЫ!!!
k0r1
Илья 
34 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
16 лет назад
$4
Илья написал вдохновенную, полную эмоций и переживаний статью! Правда затянул ему оплату на пару дней, но компенсировал это + 10% к сумме Спасибо! Жду нового эпоса!
К сожалению, мне не всегда попадаются такие ответственные заказчики как Сергей. Мне очень понравилось то, что он постоянно был на связи и исчерпывающе отвечал на все возникавшие у меня вопросы. Буду рад сотрудничать с ним в будущем.
lulluu
Юлия 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
16 лет назад
Качественная работа выполненная точно в срок. Рерайта и копипаста не наблюдается Деньги уплочены Красиво пишет!
Сотрудничество было успешным: оплата своевременная и в указанном объеме. Человек ответственный и исполнительный.
Lizavetik
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
15 лет назад
5 отзывов
16 лет назад
С темой отдыха и туризма Елизавета справилась очень оперативно. Но самое главное, что в тексте было соблюдено основное требование плотность ключевых слов, без особой нагрузки при чтении. Буду продолжать с ней сотрудничество и Вам рекомендую.
Заказчик грамотно объяснил задачу, четко оговорил условия оплаты, после проверки моей работы все оплатил. Надежный и ответственный заказчик. Всем рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, лингвисты. Сейчас объясню что мне нужно. Значит автомобильному сайту требуются серьезные специалисты, а именно рирайтеры/копирайтеры. Копирайтер будет писать 3 статьи в неделю по 3-5 тыс. знаков, с картинками. Указывайте цены. Рирайт по 1$ за 1000 знаков. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется написать несколько статей по тематике электроника и бытовая техника, о ценах и опыте работы пишите в личку, стати содраные с других сайтов не оплачиваются.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Для нового автомобильного портала требуются модераторы. На первое время на добровольной основе. Платная основа возможна через 1-2 месяца, когда сайт разовьется. Задачи: Написание обзоров автомобилей, резины и акустики + написание к каждому обзору отзыва от лица редакции, ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $8

    Доброго! Необходим рерайт 3-х статей (глубокий) статьи в файле. 7100 буков. Не пишите в личку, оставьте предложение так будет быстрее. Спасибо!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Необходимо откреативить несколько текстов на сайт периферийного рекламного агентства (наружка, полиграфия, сайты). То, что есть сейчас, предоставлю победителю. Общий объем после переработки - порядка 8 тыс. знаков. Это скорее копирайт, чем рерайт, потому что текущие тексты ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Всем привет В связи с ожиотажем на мужские сайта, решил тоже попробовать... Необходимо придумать имя сайт, слоган и логотип (Можно и без логотипа, но лучше все в кмоплексе) Требования к работе: Имя сайта должно быть англоязычным в одно слово ...

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $6

    Доброго. Необходим рерайт (глубокий) данной статьи (5700 буков). Интересует именно грамотность работы и т.п. Если сработаемся, 4-5 статей в неделю для рерайта обещаю. P.S. Не пишите в личку, просто оставьте свою цену тут. Спасибо!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Кто имеет возможность профессионально подготовить тексты по теме кредитования малого бизнеса в России - стучите в аську 484-664-092

    Закрыт
    16 лет назад