Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, мне нужен человек для написания статьи на строительную тематику. За часа два(качественно).717-70-70 жду желающих. ТОЛЬКО в ICQ

Всего статья на 3000знаков - оплата 60 рублей.

16 лет назад
_Kseniya_
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
15 лет назад
Выбранные исполнители
johhnyk
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
2 отзыва
16 лет назад
Профи в своем деле! Рекомендую!
morgan159
Светлана 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
16 лет назад
$1
Светлана отлично справилась с заданием! 10 баллов! В общении приятна, в работе учтены все пожелания. Работаем дальше!
Прекрасный заказчик! Приятная в общении девушка и честный работодатель. Всегда подробные и четкие т/з. Будем работать, конечно же.
tutrus13
Юрий 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
4 отзыва
16 лет назад
$10
1 день
Юрий очень ответственный исполнитель. Учел все пожелания, сдедал работу досрочно - за что огромное спасибо. В общении вежлив и приятен. 10 баллов!!!
Рекомендую! Конкретное задание, оплата в срок. Очень приятно общаться.
Zlatovlaska
Злата 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
15 лет назад
16 лет назад
Злата очень ответственный и хороший исполнитель. Работу делает в срок, учитывая все мои требования и пожелания. В бщении очень приятна. Сотрудничаем далее.
Отличный заказчик!!!! 10 баллов!!! приятно иметь дело с людьми, которые все делают четко и по расписанию!Ксения тот заказчик с которым хочется продолжить не только сотрудничать , но и просто общаться!
Ardath
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
10 лет назад
16 лет назад
Анастасия работу выполнила оперативно и качественно, учла все дополнительные пожелания. Очень приятна в общении и в работе. Молодец!! Работаем дальше.
Задачу Ксения ставит чётко, всегда на связи, доброжелательна в общении, оплата своевременная. Очень приятно сотрудничать!
Serg26
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
16 лет назад
Сергей проявил себя, как усердный работник. Работа выполняется в срок, учтены все пожелания, недочеты исправлены. Спасибо! Работаем дальше.
Прекрасный и чуткий работадатель, если что не так, поможет и подскажет, оплачивает ровно в срок, а что еще нужно!? Советую всем работать с Ксенией!!!
  • Похожие заказы
  • Всем добрый день! Срочно необходим рерайт 50 статей по 1000зн. с исходником. Оплата - 0.7/статью в 1000зн. Возможно дальнейшее сотрудничество, заказы практически постоянны. Пишите на мейл (только): [email protected] P.S. Тестового задания нет, на него уже нет ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Сайту http://ozubah.ru/ требуется качественный (умелый в смысле) автор - рерайтер по статьям стоматологической тематики на постоянную работу. Окончательный объем рерайта (сколько должно получиться) - 1200 - 2000 знаков. Находить статьи также входит в обязанности автора. После ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $7

    Доброго. Глубокий рерайт статьи 6100 буков, пожалуйста оставляйте предложения тут, не пишите в личку. Повторюсь, это фактически тестовое задание, при грамотном выполнении будут постоянные заказы.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Интересует только _комплексные услуги_ по написанию и размещению на близких по тематике и новостных сайтах. Тематика - растения, цветы, флористика. Оплата частями, половина после написания, половина после размещения по результатам отчетов. Интересует долговременное и продуктивное сотрудничество.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужен реврайтинг описаний игр около 50 000 знаков. предоплата нужен человек с положительными отзывами рассматриваю предложения с ценой 0,5 - 0,9 за 1000 знаков

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Нужно будет: 1. изучить несколько уже существующих сайтов определенного типа 2. хорошенько подумать 3. предложить (в письменном виде) варианты того, как на основе их структуры и данных – сделать новый, уникальный сайт понимание того, что такое уникальность с точки ...

    Закрыт
    16 лет назад