Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Конкурс на разработку логотипа для использования на сайте и в печатной продукции компании.

Описание задачи:

Объявляется конкурс на разработку и создание логотипа для компании Товарищи.

Компания Товарищи - продавец строительных блоков, железо-бетонных изделий, кирпичей, плит ПГП и других строительных сопутствующих материалов. Сайт компании в разработке, так как компания делает ребрендинг. Макеты будущего сайта представлены в скриншотах внизу, так же представлены примеры стиля, который бы хотелось перенести и на логотип.

Технические требования:

Логотип будет не белом фоне (#ffffff)

Всё должно быть в векторе (PSD или AI)

Логотип будет использоваться на сайте и в полиграфической продукции (визитки, бланки, флаеры и др.)

От победителя конкурса потребуется:

1. Согласие на незначительные доработки логотипа, если это потребуется.

2. Исходники логотипа в векторе (PSD или AI)

3. Принимая участие в конкурсе, его потенциальный победитель заранее согласен с отказом от всех прав интеллектуальной собственности на готовый продукт в пользу заказчика.

Пожелания и комментарии (желательны к исполнению):

1. Цветовая гамма должна быть яркой, возможно использование красного, желтого, синего, зеленого цветов.

2. Логотип должен состоять из текстовой надписи и персонажей в виде людей одетых в одежду советского стиля, возможное использование логотипа: отдельно надпись и отдельно изображение.

3. Надпись в логотипе должна быть хорошо читаемой, возможно написана капсом и иметь советский шрифт(примеры шрифтов в скриншотах).

4. Идеей или смыслом логотипа должно быть определение: Товарищ - человек, помогающий другому, делающий с ним общее дело, связанный с ним общим занятием, общими условиями жизни, и потому близкий ему.

Призовой фонд:

5 тыс. рублей победителю, либо 1 тыс. рублей как приз зрительских симпатий для лучшей работы, если победитель выявлен не будет. Также оставляю за собой право дополнительного поощрения понравившихся работ на своё усмотрение.

Продолжительность конкурса:

10 дней, до 16.05.2015 включительно. Результаты будут объявлены в течение 3х суток после окончания конкурса.

Скриншоты для примерки лого и иконок:

Из данного изображения (1.jpg) шрифты номер 1, 3, 5 более всего подходят для использования, но это пример, не стоит их просто использовать.

2.png - Так же данный шрифт очень хорошо изображает и передает советский настрой.

3.jpg - В данном изображении хорошо передано бодрое настроение работников, именно этот элемент стоит тут подметить.

4.png - Так же и тут, человек рад празднику, у него хорошее настроение, стоит подметить. И одежда, простая рубашка.

6.jpg, 7.jpg, 8.jpg, 9.jpg - В следующих работах так же стоит заимствовать стиль и одежду

9 лет назад
vastzp
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Нужен логотип для компании, экспортирующей с/х продукцию, в частности зерно. Предпочтительно наличие изображения колоска или мельницы в логотипе. Возможно что-то в стиле http://agrotender.com.ua/pics/comp/820_46571.jpg или http://agrotender.com.ua/pics/comp/869_38178.jpg Категорически не подходят логотипы в стиле http://agrotender.com.ua/pics/comp/811_78220.jpg, http://agrotender.com.ua/pics/comp/575_80993.jpg, http://agrotender.com.ua/pics/comp/22_94912.jpg

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $5

    Нужно переработать логотип сайта elitcases.com убрав из него элемент, нарушающий права Apple, а именно яблоко. Заменив его чем либо в подобной стилистике. Логотип должен быть подобный и узнаваемый постоянными клиентами. Исходники предоставить в psd и cdr ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Необходимо нарисовать логотип, состоящий из двух букв С (типа СтройСервис). Возможно по стилистике как в прикрепленном файле. Цветовая гамма подобная. Возможно ещё маленькую т внутри, а может и нет. Недорого.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Создать логотип фирмы по производству мебели. Название Ашер Гранд. Посыл: качество, элитарность, изысканность. На что похоже не скажу, сама не знаю. Срок 2 дня.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать логотип-псевдоним электронному артисту/DJ. Я буду использовать его в: facebook, soundcloud, twitter как фон а также как подпись при посте какой то информации, если это кажется необходимым. Логотип белыми буквами на черном фоне. В результате ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Создать для магазина дезинфицирующих средств логотип баннер и вывеску , размещаться будет на фасаде здания. Все подробности –выбранному исполнителю. Указывайте, пожалуйста, стоимость и сроки.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Требуется логотип для сайта iso-master.ru Никаких излишеств не нужно, просто приятный шрифт и удачное сочетание цветов. Цвет (а) могут быть любыми — главное, чтоб выглядело красиво. На нынешний внешний вид сайта оглядываться не нужно - он ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад