Лого+стиль для компании (хостинг+разработка)

Константин18 років у сервісі
Дані замовника будуть вам доступні після подання заявки
27.05.2008

См. вложение, там максимально полное ТЗ.

Большая просьба. Оставлять предложения только тем, кто реально может это сделать на нормальном уровне. если это у вас первы=второй-третий проект - не стоит, мне нужна профессиональна работа.

Сразу предупреждаю, я плачу по договоренности и в срок, но только за полностью, качественно и в срок выполненную работу.

Обязательное условие:

Права на стиль, элементы стиля, лого и идеи, заложенные в стиле принадлежат мне. И использовать то же самое в других работах у вас права нет. Рассказывать, почему и как что там сделано (те самые пояснения - см. ТЗ) тоже не имеете права до запуска полного сайта (где-то в августе-сентябре).

После успешного окончания этого проекта мне понадобится полный дизайн на сайт, на контрольную хостинг-панель (VHCS2), весьма вероятно на визитку и фирменные бланки.

С уважением,

Константин