Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Нужен логотип для бренда одежды “Evogue Jeans” - Это джинсовые куртки с рисунком на спине , ручная художественная роспись. Пример в файлах. Возможно добавить слоган - «Не носи одежду - носи шедевры» или что-то в этом роде..

3 года назад
anna_gol
Анна 
33 годаУкраина
3 года в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Нужно разработать дизайн логотипа для компании. Подробное ТЗ предоставлю достойным исполнителям при личной переписке.  Сотрудничаю только с топовыми исполнителями, имеющими большое портфолио и достаточное количество отзывов на Weblancer. Просьба НЕ ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ НОВИЧКАМ!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $20

    Всем привет, ребят, задача такая: нужно сделать логотип для платформы Dish&fork. Краткое описание платформы: Самая крупная площадка по выбору и созданию кондитерских изделий. Место, где встречаются повара и клиенты со всего мира. Необходимо чтобы логотип был ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • - нужно нарисовать логотип и наклейку на банку с наживкой для рыбалки - наклейка будет круглая, небольшая 4 или 5 сантиметров (если нужно больше - пишите) на ней будет: Название, Логотип, Дата упаковки, Телефон, Сайт, Группа VK) - Название: ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $30

    Приветсвую! Мне нужно создать простой шрифтовый логотип, сделать его в кривых и подготовить медиа кит Я прикрепил, прирмерно, что я хочу Пожалуйста, в заявке прикрепляйте или ставьте ссылку на похожие работы! это важно. Спасибо!

    Закрыт
    3 года назад
  • Создать логотип по примеру. Надпись должна быть BILLIONAIRE LUXURY CLUB. Корону сделать прямо стоящей. Крупные буквы сверху BLC или B. Оплата по готовности. Будет использоваться для печати так что формат должен подходить.

    Закрыт
    3 года назад