Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Требуется создать логотип для компании с названием "АйТи46", в латинской аббревиатуре - "IT46". (Можно любое из названий использовать).

Компания занимается 3-мя направлениями:

1. Продает лицензионное программное обеспечение.

2. Занимается сервисным обслуживанием - компьютеров и локальных сетей, АТС .(IT-Аутсорсинг)

3. Создаёт компьютерные сети разного уровня сложности.

Требования к логотипу - несложный для воспроизводства на сувенирной продукции. Количество используемых цветов - не больше 3. Ну и чтобы хорошо смотрелся в ч/б варианте(при печати на лазернике).

Приемлем любой вариант оплаты, хотя лучше безнал, если для Вас это возможно. По цене - указывайте свою цену. Лого будет выбираться по соотношению цена/качество. Прежде всего конечно обращается внимание на качество логотипа. Оплата только в том случае, если какой-то из предложенных вариантов понравится.

Жду варианты.

P.S. Хотелось бы добавить, что через некоторое время потребуется дизайн сайта на Joomla. И возможно фирменный стиль. Вероятнее всего эта работа будет отдана одному человеку, с умеренными финансовыми аппетитами и хорошим вкусом.

P.P.S. Заявки с платным участием не будут приниматься в конкурс.

15 лет назад
dsa046
Сергей 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 отзывов
Победитель конкурса
revived
36 летТаиланд
16 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
15 лет назад
Стильные и интересные работы, высокая оперативность, масса предлагаемых вариантов - мне понравилось работать с Евгением!
Хороший заказчик, общительный. Оплатил всё быстро и даже больше, работу ценит!
Заявки фрилансеров
revived
36 летТаиланд
16 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $90

    Фирма называется "Пресс-Штамп" и занимается металлобработкой: штапковкой, изготовлением штамповой оснастки. Предприятие небольшое, гибкое, достаточно высокое качество продукции. Требуется логотип, однозначно отражающий деятельность предприятия - штамповка. Например, пусть в лого будет тема матрицы и пуансона. А может ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    [В ЛС и ICQ не писать] Здравствуйте. Нужен логотип для моей команды. Информацию о Нас Вы можете прочитать в профиле (название, приимущества и т.п.). Главное требование к логотипу: смысловатость, идейность.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Разработать логотип торговой марки. По торговой маркой будут продаваться свежие культивированные грибы (шампиньон и вешенка). Наличие изображения гриба(или его символического изображения) на логотипе НЕ обязательно, но если оно будет отсутствовать, желательно приложить "легенду". Название ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $70

    Обязательные условия: -Должно присутствовать полное название фонда "Межрегиональный общественный фонд содействия военно-патриотическому воспитанию" -На логотипе должно быть изображение георгиевской ленты. -Не использовать советские ордена и символы в логотипе. Желательно: -Использование Российского флага (так чтобы тот не нарушал закон ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Необходимо создать порядка 150 мини логотипов на известные бренды. Размер логотипа 130*27 Образец http://www.modnikov.net/catalog_pics/flogos/BCBGMAXAZRIA.gif http://www.modnikov.net/catalog_pics/flogos/Hermes.gif http://www.modnikov.net/catalog_pics/flogos/MaxMara.gif Только фон должен быть светлым. Бюджет 50 у.е. Срок 1-2 дня.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Разработать 3 варианта логотипа для информационного портала. Требования к логотипу: - не обязательно сверхсложный - обязательно оригинальный (с изюминкой, запоминающийся) - обязательно качественный (с тщательной прорисовкой) Требования к вам: - профи - опыт - мне понравились логотипы из вашего портфолио Идеологию логотипа отпишу в ...

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад