Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем талантливого разработчика для создания мобильного приложения "AppLock" на платформе Android!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.martianmode.applock&hl=en аналог приложения по функционалу , которое требуется реализовать. Подготовлен уникальный дизайн в Figma и ТЗ.

  • Функционал AppLock включает блокировку приложений с использованием пароля, графического ключа или отпечатка пальца, выбор тем и цветовых схем, блокировку системных настроек и защиту от удаления приложений. Также требуется реализация режима "селфи злоумышленника" с фотографированием с помощью передней камеры при попытке несанкционированного доступа.
  • Приложение должно быть минимально ресурсоемким, интегрировано с Google Firebase для аналитики и поддержки push-уведомлений и использовать разрешения Android для блокировки приложений и доступа к камере. Интеграция подписок с помощью сервиса RevenueCat.
  • Разработчик должен провести тестирование на различных устройствах и версиях ОС, устранить ошибки и оптимизировать производительность. Также ожидаем структурированный и хорошо документированный код с использованием системы контроля версий (например, Git).
  • Необходима дальнейшая поддержка продукта. Готовность к возможным изменениям и доработкам функционала в ходе проекта приветствуется.
Сроки выполнения и условия оплаты обсуждаются индивидуально. Пишите примерный бюджет и сроки и ваш опыт/портфолио. Все кто ознакомился с задачей, напишите в ответе "Ознакомился".

Кандидатам скину подробное ТЗ на оценку. Спасибо!

год назад
Ezhkos
36 летТаиланд
11 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад