Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мобильное приложение для детских сказок для iOS. Англоязычная аудитория. Рисунки и тексты готовы. Встроенная опция для выбора музыкального сопровождения. Оплата покупок. Идеально было бы, чтобы после создания приложения и его запуска, программист продолжал бы его обслуживать, получая определённую долю с продаж. 

1. В качестве прототипа по функционалу принимается  существующее приложение для сказок по взаимному согласованию сторон, подтверждённое перепиской. 

Дополнительно необходимо:а) в каждой сказке предусмотреть меню для выбора музыкального трека, который воспроизводится в режиме "continuous  play" из трёх возможных;б) предусмотреть возможность прослушивать сказки с голосовым сопровождением в двух режимах: 1) при перелистывании, то есть текст зачитывается, при переходе на данную страницу; 2) в "спящем" режиме телефона, то есть тест читается непрерывно. В обоих случаях музыкальный трек совмещается с речевой дорожкой ( сама запись голоса будет осуществлена позднее). 2. Необходимо будет предоставить инструментарий для последующего самостоятельного размещения Заказчиком новых сказок. 3. Хранение контента осуществляется на сервере. 4. Необходимо разместить Приложение в AppStore с 5 готовыми сказками, провести соответствующие тесты  для всех устройств Apple и устранить ошибки. 5. После окончательного размещения Приложения в AppStore, Заказчик проводит тестовую закупку и осуществляет окончательный расчёт с Исполнителем. 6. Необходимо оформить страницу Приложения в AppStore. 

4 года назад
Try1
Иван 
37 летРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
brandstart
Алина 
27 летУкраина
4 года в сервисе
Была
4 года назад
4 года назад
$1720
40 дней
WMZ