Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Суть проекта:

Нужно сделать приложение на базе Android и Ios,которое отслеживает эмоциональное состояние человека, типа ежедневника и дневника. В которые могли записывать разные записи о своих проблемах люди, с психологическими проблемами и переживаниями, которые хотели бы это обсудить с профессионалами и просто людьми, которые могут помочь.

Приложение должно давать обратную связь, в виде общение, как виртуального, так и в виде чата.

Люди могут быть анонимными, то есть могут ввести только возраст, имя и телефон. Для регистрации все 3 пункта должны выполняться.

Что это приложение даст?Люди станут отслеживать свое эмоциональное состояние + будет поддержка со стороны профессионалов-психологов и других людей.

Насчет общения: Должно быть три чата

1) Общий чат, в котором должен быть или модератор или бот, который будет отсеивать ругательства, мат и оскорбление других людей.

2)Чат с психологом

3) И чат, который будет в виде вебинара, люди будут обсуждать разные проблемы, с психологом, назначать время разговора и тд (Может быть доступно по подписке, об этом расскажу позже)

Подписка, одно из самых главных. Подписка будет действовать в течении месяца, допустим, 149 рублей. Плюс подписки будет в том, что человек покупая подписку, сможет неограниченное время разговаривать по вебинару с психологом, и много дургое (пока не продумал)

И самое главное, это безопасность самого приложения. Не должно быть багов, лагов, сливание информации о человеке, аккаунте, не должно быть взломов, а так же ворование денег с карточки

Будут колонки с лекциями, мотивация, статьи, (вебинары, онлайн тренинги, чат с психологом по подписке) , чат общий, дневник самонаблюдений, тестирование

4 года назад
Aganin1899
Иван 
34 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад