Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимы исполнители для написания отзывов (около 300 знаков) о работе интернет-магазина. По времени один отзыв не займет более 20 минут.

Требования к кандидатам:

• проживание на территории РФ

• наличие аккаунта на Яндексе или в соц. сети.

• ответственность

• исполнительность (выполнять все строго по ТЗ)

• наличие кошелька Qiwi (предпочтительнее) или Web-money

В проекте оставляем заявки в виде:

1. город проживания (область)

2. время в сети (когда с Вами можно связаться)

Оплата по результату, 50 рублей за опубликованный отзыв.

Если Вы хотите, чтобы по результату сотрудничества я оставила отзыв в Вашем профиле на данном ресурсе, обязательно заполняйте в заявке графы «сумма» и «сроки».

11 лет назад
marina_strogaya
Марина 
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
11 лет назад
38 отзывов
Выбранные исполнители
anfisa_1
Елена 
52 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад
11 лет назад
$30
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Nadine_ko
Надежда 
52 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
7 лет назад
11 лет назад
$1
1 день
Надежда, спасибо Вам за работу! Оперативно, грамотно, как по нотам! Обязательно буду обращаться и рекомендую всем, кто заинтересован в плодотворном сотрудничестве с ответственным фрилансером!
Отличный заказчик! Четко поставленная задача и своевременная оплата. Рекомендую к сотрудничеству.
Drummo
Егор 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
11 лет назад
$50
30 дней
Егор, большое Вам спасибо за работу! Задание выполнено на высоком профессиональном уровне, со знанием дела и в срок. Рекомендую работодателям этого ответственного исполнителя и сама обязательно буду обращаться.
Прекрасный работодатель, отвечает быстро, задание разъяснено четко и ясно, никаких вопросов не возникает и конечно оплата достойная, спасибо, надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
lapka34
Мария 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
2 года назад
11 лет назад
$20
2 дня
Мария выполнила работу на высоком профессиональном уровне: в срок, грамотно, с пониманием вопроса. Рекомендую Марию, как добросовестного и ответственного исполнителя.
Приятно было работать с Мариной, четкое ТЗ и своевременная оплата.
matriarhat
Анастасия 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
10 лет назад
11 лет назад
$50
3 дня
Анастасия, большое спасибо за работу! Задание выполнено отлично, со знанием дела и в срок. Рекомендую всем как ответственного исполнителя и буду обращаться еще обязательно.
Удобно работать, рекомендую.
minstr
Иванов 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
Лев замечательно справился с заданием! Все сделал оперативно и грамотно! Инициативный, вежливый, тактичный - основные качества этого фрилансера.
Марина - прекрасный заказчик. Подробное и понятное задание, своевременная оплата. Был рад сотрудничеству.
UncleAL
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
11 лет назад
$1
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • $100

    Уважаемые коллеги! Требуется на постоянку в веб-студию контент-менеджер. Работаем с системами: - joomla - bitrix Занятость частичная, задания бывают периодически, но стабильно. Детали при личном общении. Спасибо!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо заполнить подкатегорию "Сплит системы" из Яндекс.Маркет: http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=141694&hid=90578 Этой категории соответствуют товары в яндекс маркете с параметрами: Тип: сплит система Тип внутреннегоблока: настенный Вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить технические характеристики, которые написаны ниже. Технические характеристики делятся на 3 типа: 1. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Есть малоизвестный итальянский бренд техники. Нужно написать нечто в блогах, чтобы читатели захотели перепостить и откомментировать. Готовы хорошо заплатить за идею. Нужна концепция размещения. Есть много фотографий. Кто заинтересован в проекте пишите на почту, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно наполнить каталог интернет магазина wikibags.ru. Описание и фото товаров в наличии - работа чисто техническая. Нужно три менеджера. Объем: до 700 единиц для каждого, бюджет 6 руб за единицу товара.

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Для серии мобильных приложений требуется бильд-редактор. Проще говоря: необходимо найти картинки по заданному формату. Картинки будут преимущественно на историческую тему, например, Русский цари, Русские изобретения. Общий объем картинок более 250 шт. Требования к картинке: 1. Название картинки должно ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно выполнять два типа работ: 1) Разместить информацию о веб-студии на всех актуальных "желтых страницах" интернета, каталогах, тематических форумах и т.д. Регион: Санкт-Петербург. Затем еженедельно добавлять по 1 отзыву к каждому посту. 2) Ежедневно постить ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно делать: 1. Описание товара. 2. Фото товара. 1. Описание товара копируется с действующего сайта на новый. 2. Фото. 2.1 Нужно искать. 2.2 Нужно менять фон на белый, если он не белый. 2.3 Нужно наклонить по диагонали, слева направо снизу вверх. Голова ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад