Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вы должны по алгоритму взять фильм, заполнить для него все данные, выбрать файл субтитров, и загрузить всё на сайт.

Оплата – 1 рубль за 1 корректно внесенный фильм. Также вы можете предложить свою оплату.

Пароль для доступа предоставляется каждому индивидуально после согласия о работе.

Нижеприведенные пункты можно изучать на примере http://www.kinopoisk.ru/film/615583/

Инструкция:

1. Выбираем вкладку «Профиль» в верхнем меню.

2. Все данные для фильма берем строго с сайта kinopoisk.ru

3. Название на русском: на кинопоиске это заголовок слева сверху большими буквами

4. Название в оригинале: на кинопоиске расположен под названием на русском. Серый шрифт. Копируем оттуда, даже если написано не по-английски. Если фильм снят в России и имеет только русское название, не заполняем данный пункт.

5. Жанр: только 1. Если первый жанр «Драма», выбираем следующий по счету. Если только «Драма», так и оставляем. Если вторым (иногда – третьим) в списке идет довольно редко встречающийся жанр (семейный, биография и т.п.), можно использовать выбирать в списке именно его.

6. Страна: копируем страны из кинопоиска. В расширенную выписку (кнопка «…») лезть не надо.

7. Год: берем из кинопоиска.

8. Режиссер: берем из кинопоиска, можно несколько.

9. Актеры: копируем первые 10 актеров, они расположены в столбец. В расширенную выписку (кнопка «…») лезть не надо.

10. В Дополнительно может быть указана информация, которая вам кажется важной. По умолчанию это пустая графа, её не обязательно заполнять.

11. Постер: на кинопоиске подводим курсор к постеру (слева сверху), нажимаем на правую кнопку и выбираем «Сохранить ссылку на изображение». Нажимаем на «Выберите файл» и вставляем ссылку в поле имени файла. Во всех популярных браузерах работает корректно.

12. Субтитры: необходимо предварительно скачать на компьютер и распаковать (если субтитр лежит в архиве). Далее выбрать путь к данному субтитру и нажать на открыть. Если субтитров несколько, и они являются частями одного целого, то загружаем их все (может быть, например, субтитры первого часа фильма и субтитры второго часа). Если несколько субтитров – это несколько вариантов перевода одного и того же фильма, то выбираем: 1. тот, который НЕ совпадает с текстом на сайте вворд.ру (вбиваем произвольную цитату из субтитра в окно поиска слева на сайте вворд.ру или просто в google) 2. тот, который переведен более литературно (нет мата в тексте)

13. Загрузить материалы.

14. Перепроверка: у вас есть несколько дней, чтобы исправить внесенные материалы. Всегда перепроверяйте субтитры, убирайте различные рекламные вставки, которые чаще всего вставляют в самое начало или в самый конец (типа «ripped by newrix1984»).

Добавление одного фильма при налаженной работе может занимать около минуты. Оплачиваются только корректно внесенные фильмы, я проверяю полностью все внесенные вами позиции.

Подробнее о субтитрах.

Все субтитры берутся по ссылке (предоставлю лично)

Вы определяете, какое количество фильмов готовы сделать за 15 дней (с 1 по 15 или с 15 по 31 каждого месяца). Чем больше сделаете, тем больше получите. Исходя из этого, я даю вам задание по датам сайта с субтитрами, т.е. вы делаете те фильмы, которые загружены на сайт с субтитрами, например, с 01.01.08 до 17.01.08. Их будет примерно столько, сколько вы сами указали ранее: 100, 200, 500 или 1000.

Заполнять фильмы удобнее всего так:

1. скачать на комп все субтитры со страницы списка фильмов (например (ссылку дам лично). их ровно 30 на каждой странице). Скачивать можно удобно, нажимая на стрелочку слева от названия фильма.

2. открыть нужный фильм на сайте субтитров.

3. потом искать фильм в кинопоиске по русскому или оригинальному названию. Часто удобнее искать именно по оригинальному, меньше совпадений. Обязательно сверяйте год выхода фильма, т.к. существует много фильмов с одинаковым названием.

4. Все разночтения между кинопоиском и сайтом субтитров решаются в пользу кинопоиска. Например, написание слов, правильное альтернативное название, год выхода (2013 или 2014. Если разница больше, значит, вы, скорее всего, смотрите другой фильм) и т.д.

5. Заполнять все данные

6. Перепроверить

Я нахожусь всегда на связи, любой вопрос можно без проблем уточнить.

10 лет назад
sport-promo
Алексей 
49 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
report_543
Иван 
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$200
30 дней
Иван достойно справился с заданием, рекомендую, как ответственного исполнителя.
было приятно сотрудничать
  • Похожие заказы
  • Из указанных источников требуется копирование информации. Данную информацию необходимо внести в Excel файл, в алфавитном порядке. Проверить на наличие дубликатов и удалить дублирующие записи. Детали по скайпу.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужен ответственный человек для размещения информации об объекте недвижимости в Украине Суть задачи: 1. Составить список площадок/сайтов/досок объявлений, где можно разместить инфо о продаже дома 2. Зарегистрироваться и добавить готовую информацию на эти площадки 3. Свести данные в таблицу для отчета Оплата за ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $150

    Сделать ре дизайн сайта и наполнить контентом artim116.ru Нужно нарисовать шаблон для джумлы дизайн уникальный Сайт наполнен контентом нужно будет перебрать рисунки добавить новый, внести кое какие изминения. Все это перенести на сайт. Стоимость в ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Наполнить раздел аксессуары ( с какого сайта копировать дам). Всего 283 товара. Оплата по факту наполнения. название товара, описание, картину, цена, модель, и не вычитать со склада 1 ед. товара — 5 руб Оплата вебмани или Яд Наполнить максимально быстро.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Сайт http://aquarius.dn.ua/ CMS Joomla Нужно добавить товары по прайсу - смесители В первой партии - 100 шт. Дальше будут новые партии, по мере добавления новых разделов. Картинки и описания брать с сайтов kranok.com, grohe.com и т.п. Указанный там ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Бюджет по договоренности Интернет магазин детских игрушек Магазин уже наполнен товарами, но нужно добавить новые после обновления прайса поставщика. Всего новых товаров около 200 штук. Заполнение одной позиции по сложности среднее, это и не компьютерные комплектующие, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Ищу помошника на постоянную удаленную работу (на дому). Работа типа: - перелопатить вручную таблицу в Экселе, - найти картинки в интернете, - заполнить сайт товарами, - расставить знаки препинания в тексте и т.д. и т.п. Зарплата: ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо размещение сообщений на форуме Rostovmama, в идеале - у исполнителя уже есть аккаунт. Необходимо писать ответы в существующих темах, отслеживать появление дискуссий определенного рода по заданным параметрам. Пишите есть ли уже аккаунт и стоимость ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Требуется отредактировать имеющиеся картинки на сайте: - изменить размер, чтобы все смотрелось красиво - изменить вес, для тех картинок, которые весят много - пересохранить в jpeg/png если вдруг там что-то окажется в bmp, tiff или чем-то похожем. Работа через ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад