Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В группу переводчиков для долгосрочного сотрудничества требуются переводчики-фрилансеры с английского на русский язык по разным тематикам.

Преимущества сотрудничества:

- долгосрочное сотрудничество, интересные проекты, все возможности для профессионального роста;

- отзывы о проделанной вами работе;

- своевременная и гарантированная оплата.

Требования:

- вам должна нравиться работа переводчика :);

- вдумчивый подход к работе: внимательность к деталям, отличное владение русским языком, точный и литературно качественный перевод, способность точно следовать глоссарию и другим требованиям к переводу, умение искать терминологию;

- владение или готовность освоить CAT-программы;

- быстрый ответ на предложения о работе;

- возможность получать оплату через Webmoney.

Ставка зависит от качества перевода и оговаривается индивидуально, решение о начале сотрудничества принимается на основании присланных образцов переводов или, если по каким-то причинам вы не можете их прислать – по результатам тестирования (не более 1 стр.).

Просьба информацию о себе, резюме, образцы переводов (только с английского на русский) и желаемую ставку (просьба указывать в USD за 1 800 знаков оригинала с пробелами) высылать по адресу: [email protected], а также разместить заявку на сайте. В имени файла с резюме должна быть ваша фамилия, в поле темы письма укажите EN-RU-TOUR (только эти символы, ничего более). Просьба точно соблюдать формат заявок, все заявки, присланные другим способом или не соответствующие вышеуказанным требованиям, рассматриваться не будут.

В связи с большим количеством заявок ответ получат только кандидаты, прошедшие предварительный отбор по результатам рассмотрения информации в Вашей заявке. Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

10 лет назад
ansern
53 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Предлагаем Вам проект по переводу приложения к контракту около 10 страниц с английского на русский. Информация о проекте: Направление перевода: английский-русский Тематика: IT контракты Объем — 18000 знаков с пробелами. Срок выполнения: желательно сегодня, пятница, 06 декабря, к 20:00 ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Здравствуйте. Мне нужно перевести инструкцию, в которой описаны условия получения доступа к Api Taobao. Перевод нужен грамотный. Гугл не справляется. Необходимо понять, что именно китайцы хотят. Цену предлагайте.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Для долгосрочного сотрудничества требуются переводчики с русского на английский. Тематика статей: - facebook - вконтакте - одноклассники - twitter - gmail - bitcoin В заявках прошу предлагать свои цены.

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется качественный перевод технических статьей на тему веб-программирования на PHP, Javascript, HTML5... Пример статьи в прикрепленном документе.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть: Описания товаров на английском в csv файле Нужно: перевести с помощью автоматического переводчика на русский, чтобы текст был осмысленный П.С. 20 т. товаров. Нужен именно машинный перевод, никакого ручного по цене xx долл за 1000 ...

    Переводы18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад