Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тексты на тему "экология". Объём 2-5 ст. стр. в неделю. Срочность 1-2 дня после размещения очередного задания.

Требования:

* изложение текста грамотным и красивым языком, соблюдение стилистики;

* гугление употребимости в случае сомнений;

* сохранение базовой вёрстки в пределах практической необходимости;

* сохранение постраничной разбивки, если таковая наблюдается в исходном документе;

* если перед переводом выполняется оптическое распознавание - выполнение распознавания в пригодном и удобном для последующих редактирования и вёрстки виде (в частности, ручная разметка блоков распознаваемого документа).

Дефолт 180 руб / 1800 знсп.

Для рассмотрения кандидатуры просьба приложить образцы переводов по этой или схожим тематикам или прямые ссылки на каждую из предлагаемых к рассмотрению работ в портфолио.

При желании выполнить тестовый перевод можно взять следующий отрывок:

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Субботник прошел в лесах и парках подмосковного Щелково в минувшие выходные, уборку там провели уже в третий раз в рамках акции "День леса", сообщили в пресс-службе администрации города.

После проведенного в Подмосковье 1 июля "Дня леса", когда около 50 тысяч волонтеров вышли на уборку в леса региона, губернатор Московской области Сергей Шойгу дал поручение главам городов и районов организовывать субботники регулярно. Как сообщили ранее в областном министерстве экологии и природопользования, во всех лесничествах региона на 8 сентября была запланирована акция по уборке мусора в лесах Подмосковья.

"В минувшие выходные городское поселение Щелково очередным субботником поддержало губернаторскую инициативу в рамках "Дня леса". От бытового мусора были очищены три площадки: лесопарк "Сказка", парк на улице Новая Фабрика и часть березовой рощи у ж/д платформы "Чкаловская", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в общей сложности было собрано и вывезено 20 кубометров мусора. В субботнике участвовало более 80 человек, в том числе сотрудники администрации, депутаты городского совета, общественные организации и студенты.

Ранее в Щелково прошли мероприятия по очистке лесных массивов вдоль платформы Чкаловская и трассы Москва - Черноголовка.

Экологические акции проходят и в других городах Подмосковья. Так, добровольцы из Мытищ в мае провели акцию по раздельному сбору мусора. В Дмитровском районе в августе работники предприятий, члены садоводческих товариществ, инициативных групп и профсоюзов провели уборку в парках и скверах. Кроме того, субботники прошли ранее в лесах Коломенского, Орехово-Зуевского района и города Балашиха.

12 лет назад
jalanajak
Шамиль 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Для долгосрочного сотрудничества на внештатной основе требуются высококвалифицированные переводчики со знанием английского языка и опытом переводов в областях: 1. Экономика, финансы, банкинг, страхование, юриспруденция 2. Техника, строительство, машиностроение Требования: - скорость перевода не менее 5 пер. стр./день - владение ...

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходим перевод статей с русскоязычной версии сайта в украиноязычную, тематика развлекательная. На выходе должна быть хорошо читаемая статья, предложения озвучивать только с конкретными ценами, без цен не рассматриваются. Работа долговременная, публикуются новые статьи – соответственно нужны ...

    Переводы45 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется переводить статьи по домашнему дизайну, итальянской мебели, с английского на русский, есть несколько ресурсов откуда можно брать материал, так же возможен вариант если вы сами предложите интересные материалы, требуется регулярное добавление, ...

    Переводы31 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется выполнить перевод на английский язык 13 заметок блога. Адрес, где размещен русский текст - в приложении. Язык полутехнический, полуразговорный. В переводе не должно быть грамматических ошибок. Хотелось бы, чтобы вы хотя бы в общих ...

    Переводы17 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте, надо перевести пару страниц с русского на английский и немецкий. Можно раздельно. Текст по ИТ тематике, читать будут носители. Желательно до завтра закончить.

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад