Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для встраивания application firewall (далее AF) в существующий антивирусный софт (далее AV) необходимо реализовать user mode API, в котором обязательно должен присутствовать следующий функционал:

1) AF должен иметь функции инициализации, регистрации в системе, загрузки правил и т.д. Деинициализация и функция удаления из системы тоже должна быть.

2) AV должен иметь возможность с помощью API зарегистрировать свою callback функцию, которую будет вызывать AF при попытке какого-либо приложения получить доступ к сети. Необходимо иметь возможность в callback функции задать правило (разрешение или запрет) для этого приложения. Если для приложения уже есть подходящее правило, то вызывать ее не надо, а просто применить правило. Как минимум должно быть 3 варианта правил: запретить, разрешить, спрашивать каждый раз. За основу можно взять правила в tdifw (http://sourceforge.net/projects/tdifw/) в которых есть возможность указывать IP адрес, порт и протокол. Для одного приложения можно задавать несколько правил.

Пример функции: int callback(const char *path, rule *r), где

path – путь к приложению,

r – указатель на правило.

Изначально переменная r должна указывать на валидное правило, в котором указано куда пытается идти приложение (IP адрес, порт, протокол и т.д.) и по умолчанию установлен запрет. Пользователь может поменять это значение и разрешить доступ, после завершения этой функции AF должен сохранить это правило.

3) Должны быть реализованы функции для добавления, удаления и просмотра правил, чтобы можно было в графическом интерфейса AV отображать их.

4) Должна быть возможность отключения и включения AF без изменения/удаления правил. Отдельные правила можно делать активными/неактивными без удаления.

5) Правила должны сохраняться между запусками AF и AV (отключение, перезагрузка) в реестре в двоичном виде. Ключ реестра задается через API при инициализации.

От вас также хотелось бы услышать сроки и стоимость работы. Более подробное ТЗ будет выдано также.

15 лет назад
AlexMat
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
kostyagin
Андрей 
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
15 лет назад
$350
14 дней
Отлично справился со своей работой. Достаточно гибкий в работе и общении исполнитель, всегда можно прийти к консенсусу и получить результат который на 100% удовлетворит заказчика
Адекватный заказчик. Хорошее ТЗ. Оплата была произведена после тестирования продукта тестировщиком и исправления мной моих багов, в соответствии с договором.
  • Похожие заказы
  • $5

    Срочно необходимо наладить программу для работы в Borland C++. Ошибки: Error: Error: Unresolved external 'DBControl::DBControl()' referenced from C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\MAIN.OBJ Error: Error: Unresolved external 'DBControl::~DBControl()' referenced from C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\ADMIN.MAIN.OBJ В таком стиле. Программа в приложении.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется сделать шаблон для загрузки товара и описания в интернет-магазин. Краткие требования. (подробности в тз) 1. Оператор вводит в шаблон большую фотографию размер от 300 и выше -из нее автоматически формируются средняя (280) и маленькая (125) 2. Оператор обводит ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Есть система Linux c установленным определенным дистрибутивом. Необходимо сделать клон этой системы (образ) и с помощью syslinux сделать загрузочный образ. В общем надо сделать загрузочной диск с помощью которого точно такую же систему можно было ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый День!! Надо написать программу для дипломного проекта: Создание он-лайн автоответчика с автоматическим распознаванием входного языка(Створення он-лайн автовідповідача з автоматичним розпізнаванням вхідної мови) Бюджет не большой. Программа не должна быть супер сложной, сами понимаете на уровне ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется специалист (ы) для работы по долгосрочному проекту, в рамках которого нужно будет реализрвать ряд следующих задач 1) Создание цифрового потока ТВ ( Тарелка -> Сервер с Тюнером->Веб) 2) Перевод цифрового потока на флеш (аналог ютуба, только ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Целью проекта является создание программного продукта для ПК (Windows & Mac), который позволит пользователю скачивать с файлового сервера файлы, которые заказаны на сайте. Т.е. фактически нужен специализированный download manager. Доп. инфа: - заказчик - компания, владелец сайта; - ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо переписать код программы в Borland Delphi 7 на Borland С++ Builder 6. Код качественно комментирован и переменные хорошо именованы. Объем кода = 120 кБ.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад