Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ВИДЕО ПЛЕЕР для автоматизированного вещания на плазмы с ежедневным подхватом плей листа.

Подробное тех описание:

При запуске ОС он запускается автоматически, раскрывая на основном рабочем столе окно управления, в котором будет отображаться панель управления (плей, стоп, пауза и тд), проигрываемый плейлист и небольшая превьюшка того, что происходит на основном экране.

Превьюшка необходима вот для чего: управление компьютером будет производиться удаленно, а в окне программы управления отображается лишь основной рабочий стол, поэтому нужно, чтобы я видел не только плейлист, но и то, что в данный момент транслирует плейер.

На втором рабочем столе раскрывается окно с изображением. Раскрывается на весь экран, не отображая краев плейера, то есть только само изображение.

Но (возможность вот этой функции хочу обсудить) в верхнем правом углу или нижнем, не суть важно:), хотелось бы видеть логотип нашей компании (или какой либо другой), который можно было бы менять по желанию, загрузив картинку в настройках плейера).

Теневой менеджер (или детектор тишины) -, его суть - во включении дополнительного резервного плейлиста. в случае запуска этого плейлиста, плейер может отправлять SOS (email) c номер системника на котором включился резеврный плей лист

Основная задача плеера проигрывать: файлы без остановок 24 часа в сутки, в отдельном окне.

Плейер должен загружаться при старте ОС, разворачиваться на весь экран на втором мониторе (на втором рабочем столе) и сразу начинать проигрывание плейлиста!

Плейер должен считывать плейлисты, в расширении m3u при наступлении новых суток, подхватывать плейлист следующих суток автоматически, безо всяких ручных действий, все треки которые остались после 00:00 уже не играть, а перeходить на плей лист следующего дня. Поэтому он должен распознавать плей листы по датам в названии.

Если нет плей листа на следующие сутки, играть плей лист предыдущего дня (или запускать резерв, по выбору).

Писать текстовый лог реально отыгранных файлов и сохранять логи в определенной папке (если будет возможность отсылать их, как SOS, будет вообще шоколадно). Хотя, если есть возможность сохранять их в какой то сетевой папке, это снимает необходимость отправки по почте)

Добавление новых плейлистов в папку, откуда плейер берет плейлисты, будет производиться в автотматическом режиме, поэтому никаких ручных действий по загрузке плейлистов в плейер быть не должно, это очень важный момент!

При старте, окно видео должно разворачиваться во втором окне, либо на второй рабочий стол.

Любая (ручная или аварийная) перезагрузка ОС не должна влиять на работу плейера, после старта ОС он должен запускать плейлист с прерванного (или следующего по времени трека, на котором прервалось проигрывание).

Обязательно должна быть возможность выбора аудиоустройства, так как параллельно будет использоваться независимый аудиоплейер, играющий отдельный аудиоплейлист.

13 лет назад
megapolismedia
Олег 
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
grf
46 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
13 лет назад
$300
4 дня
Удивило и порадовало умение Рината находить удачные решения в создании продукта с нуля, дальше готовы работать именно с ним.
Сотрудничеством доволен, рекомендую
  • Похожие заказы
  • $20

    Необходима функция для экспорта данных в Joomla через XMLRPC на C# (интерфейс приложения простейший - достаточный для тестирования). Желательно сделать по тому же принципу, как здесь http://zebroid.ru/page/joomla-xml-rpc . Срок 2 дня. Отлично будет если у ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $5000

    Основная идея: разработка iOS/Android приложения, для распознания лиц пользователей соц.сети в real-time видео потоке. После распознания лица пользователя данные о нем должны показываться при помощи расширенной реальности. Пример: http://www.youtube.com/watch?v=tb0pMeg1UN0 Этапы: 1. Разработка серверной части системы с использованием алгоритма по ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Написать функции Шифровки и Дешифровки текстовых файлов в кодировке UTF-8. Задача: - Есть несколько файлов *.txt (или текстовых форматов /html/js/css); - Кодировка файлов UTF-8, ASCII. Функция: - на чистом С++ (БЕЗ использования Framework таких как QT или .NET); - можно использовать ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно для Delphi 2007 (неуникодных то есть), создать компонент наподобие как TButtonEdit в Delphi 2010. Частично его функционал позаимствовать. А именно нужно сделать TButtonEdit.RightButton (кроме свойств CustomHint и DropDownMenu) и TButtonEdit.TextHint. Левую кнопку не надо. Если эти ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется скрипт, который будет извлекать из файлов формата *.zip(в нем файлы формата *.mxl но переиманованные в формат *.xls). Далее нужно каждый этот файл добавлять в конец общего файла Эксэль. Файлы *.zip ежедневно сохраняются в папку, ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужен плагин для смарт постера для рассылки статей по сетке сайтов.Доступ по логину и паролю.Детали в личку. Пишите стоимость и сроки.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $60

    Разработать программу+документация, реализующую функции построителя графиков. Программу должна осуществлять следующие функции: - ввод начального, конечного значений и приращения аргумента х; - ввод функции F(x); - вычислять N значений функции F(x); - строить график по точкам; - выполнять масштабирование графика (по ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $300

    Создано два прототипа редактора блок-схем на C#, MS SQL. В одном реализована работа с графикой, в другом работа с БД. Надо объединить их в одно приложение и расширить функции, как описано в прилагаемом ТЗ. Подробности и ...

    Закрыт
    13 лет назад