Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть конфигурация "Подрядчик строительства 3.0 Управление строительным производством". Конфигурация на текущий момент не внедрена в компании.

Планируется:

1. Доработка, изменение функционала

2. Создание новых отчетов

Требуется создание отчета средствами СКД, т.е. хорошее знание СКД. Как должен выглядеть отчет – в файле. Конфигурацию "Подрядчик 3.0(слегка изменена) скачать по ссылке:

http://depositfiles.com/files/nokc2b77d

12 лет назад
Perz
NaN лет
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется add-in для visio (исходный код C#) который будет облегчать работу: 1) Рисование фигур нажатием клавиши (как в autocad или corel) – т.е. нажал/ отпустил – первая точка, дуги линии поллинии... нажал/отпустил – вторая и т.д. ...

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Нужно сделать макрос/функцию Excel или веб-сервис (для LAMP-хостинга), который сравнивает строки в двух столбцах, находит совпадения и копирует совпадения в третий столбец. Подробнее (на примере Excel). Есть два столбца текстовых данных (URL сайтов в формате http://домен ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно сделать копию интернет-магазина на другом домене. Сайт-копия будет располагаться на одном и том же хостинге, что и основной сайт. Интернет-магазин работает на Zen-Cart Пишите стоимость и сроки.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Добрый день! Вся информация о проекта указана в техническом задании. Указывайте Ваше предложение по срокам выполнения работ и стоимости выполнения.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Обновить базу 1с ут 11 с 11.0.6.7 до 11.0.8.8 предварительно поставив на поддержку (объединив с пустой базой на поддержке, как то так)

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • $260

    Требуется: * разработка модуля для дополнительной фильтрации колекции продуктов, * кастомизация аккаунта покупателя (добавление дополнительных полей и функционал для отображения скидок), * правка темплейтов и лейаутов.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется создание базы данных максимально подробного структурированного рубрикатора товаров для B2B портала. Вложенность категорий-без ограничений. Возможно кто-то уже делал аналогичные базы-КУПЛЮ ГОТОВУЮ.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад