Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Нужен простой счетчик выпавших карт за игру. Например, по горизонтали идут названия карт (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, J, Q, K, A), по вертикали - масти (трефи, буби, черви, пики), а в каждой ячейке этой матрицы – две кнопки: +1, -1 и место для цифры - суммы нажатий кнопок. Это для того, чтобы можно было отслеживать, какие карты и в каком количестве выпали за игру.

+1 добавляет цифру счетчика, -1 убирает (это на случай ошибочного нажатия на +1), ну и счетчик каждой карты показывает, сколько раз выпала эта карта. Отдельно - кнопка сброса счетчика.

Программа должна быть простой в установке и пользовании.

6 лет назад
guest_15362710795327
6 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
DezmontDeXa
Александр 
30 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
6 лет назад
$120
3 дня
WMZ
Работа выполнена качественно и в срок. Все сделано на отлично! Спасибо большое. Рекомендую работать с Александром.
Отличный заказчик! Рекомендую)
  • Похожие заказы
  • Нужен исходник игры "Шашки" с максимально простым кодом, для двух человек на Visual Studio на C# (WindowsForms), желательно с пояснениями. Пишите сроки и цену.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Нужна аналогичная игра - https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=LPKh59Krgoc Создать аналогичную игру на 100 неправильных английских глаголов. Персонажи любые, цель - добраться до финиша, отвечая правильно. За верный ответ получаем баллы, ответ неверный - баллы отнимаются. 1 уровень: 5 ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Имеется файл json где есть информация о командах : Название, цвет, номер, баланс. И информация о игроках: команда, никнейм, баланс. Данные баланса меняются в реальном времени. Требуется создать программу exe файл где будет возможность по ...

    Разработка игр1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Мобильное предложение на основе случайной рулетки . Каждый участник ставит 1 рубль , в конце один user получает весь кэш . Интересует цена

    Закрыт
    6 лет назад
  • игра пологает в том что надо розработать власную стратегию для того чтоб победить

    Закрыт
    6 лет назад
  • Написать игру "Шашки" для двух человек на Visual Studio на C# (WindowsForms или Wpf), желательно с пояснениями. Пишите сроки и цену.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Доработать плагин Random Cases для сервера Rust. Требуется доработать плагин до состояния идентичного плагину на сервере Magic Rust. Соответственно настройки плагина должны быть идентичные. На изображениях 1 как есть, 2 как должно быть.

    Разработка игрнет заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется хорошо знающий minecraft человек (желательно державший сервер) для создания групп, а также написания permissions (Essentials) для них на существующую сборку модов.

    Разработка игрнет заявок
    Закрыт
    6 лет назад