Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо:

1. Взять любое произведение русской классической литературы (кроме "Вишневого сада" и "Мертвых душ").

2. Найти в этом произведении 5 различных элементов маркетинга. Элементы маркетинга - это 7P (цена, товар, место, продвижение, люди, процесс, физическое свидетельство). Из этих семи элементов можно выбрать ЛЮБЫЕ пять.

3. Привести цитаты из выбранного произведения (всего 5 цитат), где упоминаются элементы маркетинга в формате "элемент маркетинга - соответствующая ему цитата".

9 лет назад
BestReferat
Александр 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранные исполнители
vikoll
32 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
7 лет назад
9 лет назад
$2
3 дня
Виктория мастерски справилась с поставленной задачей. Несмотря на своеобразность формулировки задания, Виктория поняла его на 100% верно и на 100% верно реализовала проект. Все на высшем уровне, четко и профессионально. Без сомнений рекомендуем!
Доброжелательный и четкий в постановке задачи заказчик, в придачу - молниеносный в оплате. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
babuinische
56 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$20
3 дня
Довольны сотрудничеством на 100%. Станислав творчески и очень ответственно подошел к проекту. Без преувеличения можно сказать, что это то случай, когда работа сделана лучше и быстрее, чем изначально требовалось. Приятно удивил авторский подход и оригинальное изложение материала. Без сомнений рекомендуем!
Свое алаверды начну со слов «Да пожелаем же всем таких заказчиков!». Я не чувствовал себя нанятым за деньги исполнителем. Скорее это походило на сотрудничество в маленьком таком проекте. Была корректно поставлена творческая задача, при этом оставлено широкое поле деятельности. Мои партнеры по проекту не впали в состояние шока от предложенного варианта. За что им большое мерси. Не менее огромное спасибо за моментальный перевод денег максимально удобным для меня способом. Удачи, ребята! Все непременно работайте с ними – получите удовольствие!
Willo
40 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
$8
2 дня
Евгений в кратчайшие сроки отлично решил поставленную задачу. Работа выполнено ответственно, с глубоким пониманием и на высоком уровне. При этом по объему даже больше, чем требовалось. Рекомендуем как ответственного и грамотного исполнителя, работающего на совесть.
Идеальный работодатель. Исчерпывающее описание задачи, коммуникабельность, оперативность оплаты - все на высочайшем уровне. Рекомендую ответственным соискателям.
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Требуются два дипломных проекта со схожей тематикой. ВУЗ: СПБГТЭУ ( торгово - экономический ) Специальность: Технология продуктов общественного питания 1.Проект столовой на 70 мест в Адмиралтейском районе г. Санкт-Петербурга 2.Проект пельменной на 70 мест с пивным баром ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Бюджет договорной Укажите минимальные сроки и цену выполнения домашнее задание на тему Подтверждение соответствия продукции Студент выбирает тему домашнего задания самостоятельно. При выборе темы необходимо учитывать актуальность и новизну объекта. Объектами домашнего задания могут быть продукция пищевой, легкой и ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Курсовая Дисциплина: Организация таможенного контроля товаров и транспортных средств. Тема: Сроки проведения таможенного контроля в системе управления рисками. Готовность на 14.04 Уникальность 60-65% Оформление по ГОСТУ Объем 30 стр -35 стр.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Добрый день, уважаемые фрилансеры! Требуется дипломная работа по русскому языку на основе произведений Гоголя и концептов питания в нем. Стоимость работы обсуждаема. Уникальность 90 %. Работа оплачивается поэтапно.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Дисциплина: Таможенное дело Тема: Сравнительная характеристика потребительских свойств и конкурентоспособности отечественных и импортных соков. кол-во стр.: 60-70 оригинальность: 60% Дополнительно: отчет по практике кол-во стр.:4 Оригинальность: не обязательно > Сроки сдачи: срок 27.05. Проверка на сайте антиплагиат ру. Сроки сдачи: план на согласование ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Предмет: Тема:Корпоративная культура Требования к работе: Требования к дипломной работе в прикрепленном файле. Антиплагиат 75%. План работы ниже. К дипломной работе презентацию и речь для защиты План: Тема: Корпоративная культура Введение. Глава I. Общая характеристика корпоративной культуры ...

    Закрыт
    9 лет назад