Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Если Вы хорошо разбираетесь в kohana и сможете доделать заброшенный сайт за отзыв, пополнение резюме и возможность получения опыта и практики и 40% доли владения ресурса, тогда пишите, будем сотрудничать. Проект некоммерческий, но есть вероятность монетизации… Основной функционал сайта готов, кое-где надо чуть подправить (сделать отображение стихов по дате добавления, а то сейчас дата у них меняется от голосования и в категориях не пойми в каком порядке отображаются; сделать плей лист; сделать отображение песен в общем списке со стихами; может что-то еще). В основном нужно будет сделать поэтические тренинги. Вот их потом можно будет монетизировать. Вот и сам сайт: parad-stihov.ru/

9 лет назад
ranoto
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать продающую страницу. Направление- Туризм. Все подробности при общении. От Вас стоимость, сроки. Наличие портфолио - обязательно. Оплата только Яндекс Деньгами.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать около 40 лендингов. Большую часть по перевозкам. Как где и что на них будет - предоставляется. От Вас сроки и стоимость за 1 штуку. Плюс ссылки на портфолио по лендингам.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать сайт в короткие сроки 48 часов Есть шаблон который понравился: http://www.templatemonster.com/ru/flash-cms-templates-type/47615.html Домен: www.exit-design.ru (зарегистрирован)

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, нужно сделать одностраничник (продающий сайт). Расчет после выполнение работы.(одному уже сделал предплату в итоге ни одностраничникиа ни денег). Жду предложений.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $1000

    Нужен сайт футбольной тематике. Вот есть такой сайт- http://www.fifaleader.ru/ , на этом сайте всё состоит из компонентов. в ручную практически не чего не писалось.., Мне нужно сделать такой же сайт по функционалу.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Пересмотрев снова templatemonster.com http://www.templatemonster.com/ru/demo/47731.html http://www.templatemonster.com/ru/demo/46874.html ? Определяющие вопросы - сколько стоит создать сайт на базе переработки этих шаблонов . Кстати, насколько свободно их можно "перерабатывать"? И стоит ли? эти шаблоны вы можете воспринять как ТЗ и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Информационный портал с информацией о фирмах и организациях города/района. Акциях и предложениях. Которые могут добавлять сами организации после предварительной регистрации, предварительная модерация. Сайт должен отражаться корректно на всех устройствах!!! Если необходимо сделать мобильную версию сайта. ...

    Закрыт
    10 лет назад