Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу разработчика "под ключ".

Нужно сделать сайт для ведения онлайн-дневников по конкретным требованиям из приложенного ТЗ.

В дальнейшем нужно будет развивать его как сообщество и добавлять соответствующий функционал (обсуждения, рейтинги, статистику, аналитику, уведомления по почте и т.п.)

Пожалуйста, в предложениях указывайте платформу/СМS, на которой сможете реализовать этот проект (учитывайте планируемую нагрузку) и ориентир по стоимости.

Спасибо!

13 лет назад
dimonier
Дмитрий 
47 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
ADI
38 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
2 часа назад
13 лет назад
$1300
40 дней
В конечном счете движок выполнен в соответствии с ТЗ и даже с некоторыми доработками. Срок выполнения значительно затянулся - отчасти из-за недостаточно подробного ТЗ, отчасти из-за продолжительного багфиксинга. Буду продолжать сотрудничество.
Доволен сотрудничеством с Дмитрием Сделали движок, было несколько сбоев в отношениях. Буду рад работе с Дмитрием Рекомендую другим фрилансерам.
  • Похожие заказы
  • Ссылка на сайт-аналог в аттаче. От вас: 1. Разработка дизайна 2. Анимация 3. Установка на CMS В предложении: 1. Цена 2. Срок (хотя бы ориентировочно) 3. Портфолио Заявки только в проект!

    Закрыт
    13 лет назад
  • Создание сайтов" под ключ". Требуется специалист, который может заниматься как созданием нового сайта, так и вносить коррекции в уже созданный. Так же необходимо уметь работать по продвижению сайтов.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $2000

    Нужно написать портал о ремонте для одной из областей Украины. Хочу что-то в этом роде diy.ru Особенно от дизайна балдею, чего-то:) В общем от вас нужно написать ТЗ, дизайн и програмирование. 1) Желательно услышать хотя бы примерные цены? 2) Способы ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется создать сайт визитку для компании занимающейся продажей и обслуживанием компьютерной техники. На бесплатном движке. на сайте несколько подразделов текстовых ,несколько фотографий.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $1000

    Требуется: - разработать дизайн, уникальный. - движок stress web или Ваше предложение по движку. - Модули: статистики, личный кабинет, регистрации, скриншотов, вывод последних тем с форума, система оплаты. (Можно взять за основу уже готовые модули ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Редакция «1С-Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес» Надо сделать два сайта : 1) Интернет-журнал с возможностью регистрации пользователей, после регистрации пользователи могут добавлять сами новости на новостную ленту и выкладывать от своего имени материалы . Модератор может ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $2500

    Редакция продукта: «1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» Возможно ли создать сайт по примеру http://www.yelp.com/ т.е задумка та-же . Создается база - каталог, где пользователи пишут свои обзоры или статьи на любой продукт, или бизнес, из ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Разработать интернет магазин с привязкой системы управлением логистикой. Товар - бутилированная вода (для офисов и тп) Ответить на вопросы: 1. Какие готовые платформы можно использовать? Насколько это удешевит проект? 2. Сколько будет стоить самописная система? Стоимость желательно указать ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте!Необходимо создать сайт-базу животных,где пользователи могут регистрировать своих питомцев(титулы, родословные), соответственно нужен расширенный поиск по базе. От вас цена и срок!

    Закрыт
    13 лет назад