Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать сайт по продаже игровой валюты. 

На сайте должно быть 2 раздела покупка и продажа 

В разделе покупка, человек должен выбрать нужную ему игровую валюту, и отправить заявку на ее покупку. В заявке он отправляет свои контактные данные (телефон, скайп, вк) 

Пример страницы покупки: www.online-torg.club/game... 

В разделе продаже регистрируются продавцы валюты, указывают свои контактные данные и цену за сколько они готовы продать валюту. Список продавцов должен быть скрытым, видеть его должен только владелец сайта. Продавцы должны быть зарегистрированы через вконтакте, чтобы было видно онлайн ли они. 

Пример страницы с списком продавцов: funpay.ru/chips/8/ 

Также на сайте должна быть возможность добавлять другие виды валют. 

Нужна от вас ориентировочная стоимость работы. Простой дизайн, понятный и функциональный сайт. 

В ответах пишите стоимость и сроки. Проверка на ботов, пишите в ответах к проекту ответ, сколько будет 10-3?

7 лет назад
highklassKZ
Ерлан 
35 летЛитва
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: для одностраничника по продаже программы для похудения. Сейчас есть вот такая страница http://nokaloriy.ru/, только для приемки заказа. CMS не нужна. Только одностраничный лендинг [url=/users/onoprienko/portfolio/dizajn-sajtov-9/landing-page-napitok-guarchibao-2124963/]Пример работы[/url]

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен небольшой и простой сайт на любом популярном конструкторе (WordPress, WIX).  Состав – продающая страница с захватом лидов, страница помощи при подписке, страница "спасибо за подписку" с выдачей лидмагнита, страница продажи Стартера, страница выдачи Стартера.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Сайт, который необходимо взять за основу - localbitcoins.com Полностью копировать функционал не нужно, часть не понадобится. С другой стороны, кое-что (по мелочи) придётся добавить. Принимаю предложения с ориентировочными сроками и ценами (желательно также указывать предполагаемую среду разработки)

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходим портал под ключ для инвестиционного фонда (не HYIP).  Требования: [list][*]интеграция с платежными системами (5 ЭПС) [*]управление тарифами [*]реферальная программа [/list] Предпочтительная реализация в виде компонента для любой популярной CMS.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $85

    Лендинг для стартапа, адаптивный, кроссплатформенный. ТЗ готово.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно создать сайт на wordpress. Предоставляем:  [list][*]Шаблон каталожного дизайна уже с вордпресом (,дизайн, верстку, свои шаблоны не предлагать, дизайн уже куплен) [*]Структуру сайта, тех. задание, макеты страницы [*]Хостинг/домен - [b]шаблон уже развернут на хостинге[/b] [*]Всяческую поддержку и простоту коммуникации [/list] Что нужно будет сделать: [list][*]Создать ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад