Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые господа! Я не специалист в программировании, поэтому некоторые вопросы излагаю не очень профессионально. Интернет ресурс заказываю для себя.

Нужен сайт под ключ. Должен быть полностью завершенный и работоспособный с проверенными функциями и гарантией. Понимаю, что вполне возможна ситуация, когда один человек делает движок, а второй – дизайн, а третий занимается раскруткой. В этой ситуации нужно, чтобы тот, кто делает движок потом установил дизайн и, в дальнейшем, опекал сайт, вносил изменения при необходимости, устранял баги, совершенствовал ресурс и пр.

Цифру бюджета выставляю очень ориентировочно, т.к. несколько дней моего знакомства с данным сайтом показало огромный разброс в ценах. Каждый может объективно оценить свои возможности и предложить свою цену за работу.

Я знаю магазин osCommerce и меня вполне устроит его модификация под конкретные нужды. Более того, желательно делать на его базе.

Меня интересует веб-каталог (много позиций, 2-3 уровня глубина) продукции, через который возможна продажа многими продавцами (производителями). Для написания отзывов и обсуждения работы – должен быть также стандартный форум.

Практически это торговая площадка. Предложение продавца должно получить добро от администратора, а потом продавец может добавить его в каталог. Должна создаваться учетная запись продавца, настраиваться права доступа и т.п. Продавец должен иметь возможность управлять товарами (снимать с продажи, менять некоторые параметры своих товаров и т.п.), отслеживать продажи своих товаров. У него должны быть в аккаунте отражены его финансовые отношения с сервером - платежи, длительность показа продукции, количество наименований продукции, окончание показа продукции и пр.

У администратора должна быть возможность контролировать продавцов – финансовые расчеты с ними, статистика, управление ограничениями по количеству выставляемых на продажу наименований товара и времени их пребывания на сайте.

Каждый продавец может выставить товар через спец. форму (единичные товары) или закачать его (большое число наименований) с помощью Excel. Продавцы могут закачивать товары только после предоставления им этого права администратором. Администратор должен иметь возможность скрыть, при необходимости, товары данного продавца или удалить аккаунт продавца вместе с его товаром. При окончании срока, выделенного продавцу, если он не продлен, его данные и все выставленные им товары должны автоматически скрываться. Продавец должен иметь возможность (после разрешения администратора) добавлять в какие-то описания товара дополнительные картинки.

Нужна система рейтингов для продавцов. Рейтинг характеризует продавца в глазах покупателя. Рейтинг зависит от количества продаж, а так же может начисляться в качестве поощрения по решению администрации за качество работы (выполнение заказов, удовлетворенность покупателей). Лучшие продавцы должны быть видны на первой странице с возможностью выбора покупателем продавца, переход к полному списку продавцов, с каждого имени продавца покупатель может перейти к описанию продавца и данных по продавцу.

Предусмотреть возможность для покупателя задать вопрос по товару его продавцу (непосредственно при знакомстве с информацией по товару).

Оформление заказов покупатель может производить как с регистрацией, так и без.

Заказы покупателей идут к продавцу. Администратор сайта получает копии заказов.

За поставку товара покупателю отвечают продавцы. Продавец получает и оплату.

После покупки ОДНОГО экземпляра данного наименования - товар перестает показываться (становится невидимым) и восстановить его продавец может повторной закачкой файла или из своего аккаунта добавить этот товар в количестве 1 экземпляра.

Нужна возможность для покупателя разместить сообщение о том, что он ищет какой-то товар. Эти сообщения должны формироваться в общий список разыскиваемых товаров, который должен быть доступен для продавцов, и всех желающих, ознакомиться со списком. Вход на него должен быть с первой страницы сайта.

Нужен сервис безопасного проведения сделок. C заключением договора on-line и манипуляций со счетом, т.к. это сделано (примерно) на сайте www.weblancer.net. Исполнитель может предложить другой вариант исполнения данной функции.

Нужна защита от авторегистрации, защита от спама в формах общения и т.п.

Это в очень-очень общих чертах. Детали будем обсуждать уже в процессе общения с исполнителем. Думаю, что опытный программист поможет найти оптимальные решения. Пожалуйста, указывайте аналогичные проекты из своего портфолио, приблизительные сроки и Вашу цену.

16 лет назад
e_m
76 летИзраиль
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Нужно создание web 2.0 сайта с использованием PHP, AJAX, MySQL. Посетитель вводит названия для нескольких наборов кнопок (несколько страниц с кнопками), и, затем, периодически кликает на разные кнопки (часто перемещаясь между страницами с кнопками). При ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Компания занимается продажей цифровой техники. Нужно сделать красивый дизайн и удобную админку для управления магазином.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • От Вас: - сроки минимаьные - формы оплаты - контакты А также - рекомендации - примеры работ Выдам чёткое т3 по задаче.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется создание видео-движка. Суть видео – видео ролики объектов на местности с отметкой их на карте google maps. Т е при загрузке видео в его тэгах прописывается географический адрес, который передается на google maps и ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $200

    Необходимо написать движок для трех аналогичных проектов: электронной библиотеки книг, электронной библиотеки журналов, электронной медиа (аудио, видео файлы) библиотеки. Есть готовый макет дизайна, нужно его нарезать, и поставить его на движок. По примеру: http://librus.ru/ Описание задания: Основные элементы, которые ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $10000

    Требуется команда профессиональных разработчиков для создания регионального портала. Портал будет всё время расширять свои сферы деятельности, поэтому требуется постоянное сотрудничество. Минимальный штат для кондидатов: 4 программиста и 1 дизайнер. Бюджет указан просто так. Обязательно пишите цену за ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо создать новостной портал под ключ в домене com.ua Интересует создание сайта плюс его раскрутка. Бюджет не резиновый, поэтому хотелось бы, чтоб вы укзывали цену отдельно за создание под ключ и отдельно раскрутку. От вас ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $300

    После успешного сотрудничества в создании сайта artpartner.com.ua, решил воспользоватся данной системой для поиска дизайнера для создания второго сайта К сожалению, услуги дизайнера, с которым я сотрудничал, существенно подорожали, поэтому ищу молодого перспективного. flash, естественно приветствуется. бюджет 300 у.е. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Движок – Wordpress MU (многопользовательские блоги) Разделы: - блоги* - новости* - статьи* - о проекте* - выставки* - контакты - для пользователей* - форум (возможна установка сторонним программистом) - wiki (установка сторонним программистом) - сообщества (при возможности организации) * * Реализация на движке ...

    Закрыт
    16 лет назад