Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать шаблон сайта главной страницы - каталог новостей разбитый по категориям

Страница новости - Заголовок статьи, фотка основная, текст статьи, статьи с таким же тегом 3 штуки, статьи наиболее просматриваемые на этой неделе (минус те которые были в блоке с тегами), Статьи популярные в этом месяце(минус те которые были в блоке с тегами и популярными за неделю)

-Желательно поставить какой то современный удобный редактор статей чтобы можно было добавлять например удобно видео добавить

-Настроить роли на сайте: есть админ которому подвластно всё, есть редактор статей - он проверяет, редактирует статьи и публикует, есть журналист - тот кто размещает статьи на сайт и отдаёт на проверку редактору, он не может разместить статью в продакшн.

-Возможность добавлять теги к статье

Скрины набросков как должен выглядеть сайт https://prnt.sc/z1yxFRDuG-M- , https://prnt.sc/oGapQUGzKP-i

Дизайн максимально простой, но и в тоже время современный должен быть. Шрифт Roboto, иконки все можно брать из смайлов Iphone или Телеграм.

Есть мысль о том, чтобы посетитель мог удалять блок новостей на главной(например он не интересуется блоком Woman) и потом когда возвращался то его не было ( ну понятное дело если почистил куки то блок вернулся), Может нажать на бургер(там список названий всех каталогов) и там включить снова этот блок по значку в виде глаза

И было бы огромным плюсом использования подобного решения https://frontity.org/

2 года назад
denis7778
40 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
год назад