Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Каталог

1.1. На странице раздала товаров, например: http://tuning4wd.ru/e-store/product/lift_kuzova/ сделать:

- Перечень подразделов раздела. (как сейчас)

- В списке товаров выводятся только товары входящие в этот родительский раздел, но не в подразделы. Т.е. В данном случае будет:

- Лифт кузова Suzuki Escudo/Vitara (0)

- Лифт кузова УАЗ (10)

А снизу список, товаров входящих в раздел Лифт кузова:

http://tuning4wd.ru/e-store/product/lift_kuzova/?PAGEN_1=2

1.2. На странице детали Марка, например: http://tuning4wd.ru/e-store/product/mark/detail.php?MARK=suzuki_escudo_vitara

- Выводиться перечень всех разделов и подразделов, элементы которого содержат текущее свойство MARK. И показывать в скобках количество элементов, входящих в раздел (подраздел), содержащие текущее свойство MARK. Например по данной странице будет (товары Марки Suzuki Escudo/Vitara)

• Лифт подвески (3)

Лифт подвески Suzuki Escudo/Vitara 89-97 квадратный кузов (3)

* Шноркели (1)

Ниже список топ-товаров, входящих в раздел или подразделы, содержащие текущее свойство MARK, т. Товары марки Suzuki Escudo/Vitara.

2. Способы доставки.

2.1. Сделать привязку групп местоположений к автоматизированным службам доставки т.е. при настройки автоматизированной службы можно было выбрать группу(ы) местоположений, также как сейчас в настраиваемых.

2.2. Сделать привязку платежных систем ко всем слубам доставки (автоматизированным и настраиваемым), т.е. при настройки службы доставки можно сделать выборку платежных систем – например в админке на странице http://tuning4wd.ru/bitrix/admin/sale_delivery_handler_edit.php?SID=russianpost&lang=ru

Должно быть поле с выборкой платежных систем (alt +). И соответственно, при выборе данного варианта доставки предлагается только заданные варианты оплаты.

3. Платежные системы.

3.1. Настроить платежные системы :

- СПСР

- EMS

- Почта России

Т.е. Эти модули настроены, но толком не работают. Допустим, почта России использует обработчик с битой ссылкой, года обратился в тех. поддержку битрикса, сказали дайте доступ – поравим.

4. Заказ

4.1. В форме заказа выводить возможные службы доставки только после ввода индекса. Т.е. на основании всех имеющихся данных: «город» и «индекс» предлагать варианты доставки с суммой доставки.

Так как, допустим почта рассчитывает по индексу, а настриваемые службы заказов выводятся по местоположениям, то не нужно выдавать пользователю сначала настраиваемые службы доставки потом почту, нужно предлагать все сразу, на основе всех заполненных полей контактов покупателя.

4.2. Если какому либо автоматическому способу доставки не удалось рассчитать сумму доставки, то не выводить этот вариант.

4.3. Оформление заказа.

- Контактные данные, как есть + добавить после поля «Контактное лицо»

* обязательное поле «Телефон» ( в пустом поле надпись «мобильный или с кодом города»)

* Не обязательное «Дополнительный телефон» ( в пустом поле «рабочий или домашний»

- Выбор города

- Свойство «другой» в выборке города переименовать в «другой, укажите в адресе»

- Поле «Адрес (без города)» переименовать в «Адрес»

- Сделать возможность привязки свойства «Другой» ко всем службам доставки, чтобы управлять выводом служб доставки при выборе города «другой», т.е. «Другой» сделать Местоположением, которое можно привязать к любому варианту доставки.

13 лет назад
AlurNSK
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
SairusV
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
13 лет назад
$150
7 дней
  • Похожие заказы
  • Требуются небольшие доработки проекту www.vezdevoz.ru . Сайт написан на UMI.CMS . В настоящий момент требуется изменить номер телефона в верхнем правом углу на главной и доработать раздел "Наши клиенты". Раздел существует, но не работает добавление ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Нужна доработка сайта. -есть: хостинг, на нем уже залита джумла со всеми нужными компонентами и плагинами, дизайн фришного шаблона минимально уникализирован, но нет структуры. есть четкое представление о том, что должно быть, но банально нет ...

    Завершен
    13 лет назад
  • $500

    Требуется программист Битрикс на 2 пректа: 1. Внедрение Битрикс корп.портал в компании -Разработка дополнительной функциональности по ТЗ; -Ввод первоначальных данных; -Плотная работа с менеджером контента Бюджет: от 600 руб./час Трафик поступления задач: в течение 1-2 месяцев - плотный, потом поддержка 2. ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Нужно делать, либо находить готовые шаблоны WordPress для сайтов агентств недвижимости Примеры: http://m.st-znak.ru/wp-content/uploads/2010/11/temp7.jpg http://m.st-znak.ru/wp-content/uploads/2010/11/temp51.jpg Местоположение фрилансера не принципиально, важно быть online. Пишите в личку или скайп semen-demon сайт не один, все сайты оплачиваются отдельно. Если питер то возможна выплата наличными.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $30

    Есть магазин, нужно подключить систему оплаты Interkassa. Кто это уже делал, тому труда не составит и времени тоже много не понадобится. Приоритет на человека с готовым решением, а так же цена. Предоплата для людей с рейтингом не менее ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо реализовать несколько функций для сайта на CMS MODx. Адрес сайта – salon-edelweiss.ru. Предварительный список работ в файле. Выбранному исполнителю будет подготовлено ТЗ для реализации всех пунктов задания. От потенциальных исполнителей необходимо предоставление Портфолио, сроков и стоимости выполнения работы.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Есть 8 небольших сайтов на друпал 6. Нужно привести их оформление к человеческому виду. Добавить полезные модули, настроить блоки часто просмотриваемых нод и т.д., может быть поменять оформление и тему. Т.е. привести сайт в человеческий ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо подключить меню с сайта http://bassistance.de/jquery-plugins/jquery-plugin-accordion/ к CMS DLE 9.0, демо страница меню http://jquery.bassistance.de/accordion/demo/?p=1.1.1.3 меню называется Navigation - Unordered List with anchors and nested lists. При нахождении пользователя в какой либо категории, область меню должна ...

    Закрыт
    13 лет назад