Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Информация о сайте: Сайт использует CMS WordPress. К ней подключен плагин WooCommerce. Также используется Saphali WC.

Требуется создать плагин для WordPress, который реализует личный кабинет для Интернет-магазина.

Общий набор функций:

1) Регистрация пользователей, используя e-mail или номер телефона. Если пользователь регистрируются, используя e-mail, то на почту должно приходить письмо с уведомлением, что аккаунт успешно зарегистрирован. Если пользователь регистрируется по номеру телефона (без e-mail), то на телефон должно приходить уведомление в виде SMS со ссылкой в личный кабинет на сайте.

2) Все пользователи делятся на несколько категорий (физические и юридические лица). У каждой категории разные личные кабинеты (функционал и маркетинговые акции).

3) Для физических лиц реализовать купонную систему. В личном кабинете пользователь может генерировать купоны на скидку, отправлять их по электронной почте. Купон предоставляет право пользователю, который получил купон по почте, получить скидку в 5%. Пользователю, который выдал купон, начисляются бонусные баллы с каждой покупки при использовании его купона, в количестве скидки, предоставленной покупателю. Бонусные баллы можно будет тратить на продукцию сайта.

4) Возможность просмотра истории заказов. Возможность изменять\удалять заказы, оплата ранее созданных заказов из личного кабинета.

5) Переход к модулю оплаты из личного кабинета. Используем сервис Robokassa.

6) Отображение текущей скидки. В кабинете физического лица должна отображаться сумма баллов, полученная по результатам использования купонов на скидку при покупке на сайте. Для юридического лица - размер скидки может быть разным на разные типы товаров. Для того чтобы корректировать цены указывая коэффициент (понижающий или повышающий) на группы товаров.

7) Система статистики. Отчеты в отдельный файл о суточных\недельных\ежемесячных продажах.

9 лет назад
sstepa1
Степан 
30 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад