Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать несложный модуль для DataLife Engine 8.5. Имеется один psd-макет, на котором четко нарисовано что необходимо.

Суть работы модуля – вывод ссылок виде календарных дней. При клике на ссылку, должен скачиваться файл, который предварительно будет загружен через админку. При загрузке файла на сервер, должна указываться дата и выбираться год (по умолчанию 2010). Т.е. годы будут выступать как категории, которые также должны создаваться. Самая последняя созданная категория должна быть на самом верху списка категорий и использоваться по умолчанию.

Самые новые ссылки должны быть на самом верху слева.

Работу необходимо сделать оперативно – в течение нескольких часов. Цену данной работе знаю, не стоит поднимать планку, т.к. это несложный модуль с легкой задачей. Свои предложения предлагайте только здесь (не в ЛС!). Указание суммы обязательно.

14 лет назад
mc_janik
Джон 
54 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Sect0R
Руслан 
37 летБеларусь
18 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
14 лет назад
$30
1 день
Руслан выполнил работу всего за пару часов и полностью в соответствии с ТЗ. Советую всем этого исполнителя как ответственного и порядочного челоека. Уверен, еще не раз мы сработаемся с Русланом.
Хороший заказчик. все необходимые материалы высылал по требованию сразу. буду работать дальше