Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт http://ekipotel.ru

Необходимо поправить две вещи:

1. Категории VirueMart должны открываться по адресу http://домен/production/имя_категории.html , а не http://домен/имя_категории.html как сейчас

2. Не открываются страницы продуктов. Например нажимая здесь на ссылку любого продукта http://ekipotel.ru/kosmetika-parfjumerija-dlja-gostinic-otelej.html возвращаемся на страницу категории, но в строке адреса уже урл продукта, который пытались открыть.

Предоставлю доступ к админке и фтп.

12 лет назад
redjard
Кирилл 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
Krugliak
Ярослав 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
9 отзывов(-1)
12 лет назад
$50
1 день
До него за проект брались два фрилансера с неплохой репутацией, не справились. Ярослав знает свое дело, поэтому решил проблему за 3 часа после недельной тягомотины с другими фрилансерами. На выходе получил работающий сайт, грамотное перечисление ошибок и большое желание сотрудничать в дальнейшем. Оперативность, постоянно на связи, профессионализм, выдерживает обещания по срокам. Лучшее кредо исполнителя.
После грамотного толкования сложившейся ситуации, заказчик буквально сразу же предоставил доступ к серверу, что позволило без длительных задержек взяться за работу. Оплату произвел сразу же после проверки работы, как и договаривались. Отвечал на все поставленные вопросы быстро и внятно. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.