Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт: ooo-perspektiva.ru

Сейчас сайт работает на Joomla 1.5.25. (перенос возможен и необходим) Необходимо разработать новый класный дизайн сайта, добавить функций и фишек.

SEO требоования: Необходимо не испортить код которые есть сейчас, а может быть даже улучшить. Важно знание разметки schema (обладающих такими знаниями просьба писать это в ответе на проект)

Знания: javascript, joomla

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

Есть мой макет, но он сырой и не очень интересный. Хочется что то современное из блоков напоминающих рекламу, которые будут графические. Возможно какие то интересные слайдеры.

СТРАНИЦА КАТАЛОГ

Примерно необходимо сделать как в макете. Может быть добавить чего то своего. Необходимо чтобы все это было понятно и легко в управлении в дальнейшем.

В макете есть одна особенность. Когда открываешь дом там должен быть выбор параметров (кровля фундамент брус) при выборе которых цена должна меняться.

Также при открытии дома должна быть правильная красивая галерея. У каждого объекта есть: 1 рисунок с визуализацией, 4 стороны и 2 плана, каждого этажа.

В каталоге должны высвечиваться схожие по цене продукты, должны быть некая классификация (как на макете)

ФИШКИ: нужно добавить на сайт форму отправки сообщения на почту компании, также нужно сделать кнопку заказа обратного звонка (работающую только на выходных и ночью)

Более четко ТЗ обсудим с исполнителем. Но фронт работы обрисован. Спрашивайте, что необходимо уточнить. Я жду цены и предложений.

11 лет назад
daornet1
Антон 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад