Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создание сайта на базе CMS NetCat

Имеется - полное ТЗ, сверстанные макеты дизайна.

Предполагается 2 этапа, каждый из которых можно рассматривать как отдельный проект. Первый этап совсем простой, второй может потребовать дополнительных усилий) Хотелось бы, чтобы оба этапа выполнял один и тот же человек (так будет проще для всех). В дальнейшем потребуется регулярное внесение небольших дополнений в функционал сайта и техподдержка.

Этап 1

- главная и внутренние страницы (настройка шаблонов и типовых блоков)

- новости, статьи (добавление, сортировка и отображение по тегам и категориям) + 1 аналогичный по структуре новостям раздел

- каталог продаваемой продукции (не интернет-магазин, просто продукт и цена с контактами. Продукция однотипная, сортировка по категориям, отображение в форме таблицы, отображение отдельных позиций, сортировка по 5-10 ключевым параметрам, возможность добавления продукции зарегистрированными пользователями)

- каталог компаний (сортировка по категориям и 3-4 ключевым параметрам, привязка отдельных компаний к отдельной продукции и наоборот)

Этап 2

Добавить

- сервис обмена продукцией (пользователь вводит информацию о параметрах своей продукции и информацию о параметрах продукции, на которую он желает обменять, система выводит из базы ранее введенных предложений список соответсвия по ключевым параметрам; настройка соответствия по любому отдельному параметру, настройка нестрогого соответствия: +- N% от значения параметра, возможность обмена 2 единиц продукции на 1 и др.)

Этап 3 (длящийся)

техподдержка сайта, добавление новых функциональных элементов и т.п.

Возможно потребуется обсуждение и уточнение некоторых элементов ТЗ, а также доработка ТЗ с учетом пожеланий исполнителя

Работа проводится в 2 несколько этапов, оплата строго по завершению этапов (возможно использование безопасной сделки, расходы беру на себя). Этап 3 обсуждается отдельно в случае успешного завершения первых двух.

Очень желательна связь по скайпу.

Большая часть функционала реализуется стандартными средствами NetCat

13 лет назад
av2678880
Артём 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад