Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно развернуть сайт www.musicaleditor.com с использованием уже готового шаблона для WordPress и текущего контента.

В результате должен быть получен сайт под управлением WordPress с укаазнными улучшениями.

Верстка результирующего сайта разумеется должна быть по слоям.

1. Все текущие ссылки которые есть на главной странице должны быть перенесены в новую версию, включая второй уровень вложенности. Адерса ВСЕХ ссылок, как внешних так и внутренних должны быть сохранены.

Дополнительно надо сверстать страницы

http://www.musicaleditor.com/music-notation-software.html

и 5 страниц покупки продуктов которые не видны с сайта но доступны из самих программ. (Предоставляются в рабочем порядке по запросу исполнителя)

2. Ширина 1000 пикселей, тип верстки – сайт фиксированной ширины.

3. HTML должен быть валиден на всех страницах.

4. Ссылки вида mypage.html.

5. На всех страницах должен быть внедрен код социальных плагинов facebook, twitter, youtube рядом с ними должны быть ссылки на RSS канал, блог и форум. Расположение внизу над футером по центру.

6. Кросбраузерность IE7 и выше, FF 3 и выше, Chrome актуальные версии, Opera актуальные версии, Safary актуальные версии.

7. Текст главной страницы будет сокращен (Предоставляются в рабочем порядке по запросу исполнителя).

8. На главной странице, и на страницах продуктов скриншоты должны быть заменены слайдерами с показом скриншотов меньшего размера, по клику больше размера. Скриншоты должны показываться с надписью поясняющей его содержание, алт текст скриншота должен быть такой же как надпись. На страницах входящих в TOUR лучше использовать один и тот же слайдер просто для каждой странице грузить соответвующую картинку но сохранять возможность навигации имеющуюся сейчас.

Скриншоты и алттекст предоставляются в рабочем порядке по запросу исполнителя.

9. На главной страницы, на странице продукты, на страницах продуктов, на страницах покупки продуктов должны быть использованы картинки виртуальных коробок, коробки то же должны содержать алт текст (Предоставляются в рабочем порядке по запросу исполнителя).

10. Кнопки купить и скачать так же используем новые (видны в шаблоне).

11. Если тег title header страницы содержат сео текст записанный как my-keuword-phrase, т.е. слова разделены тире без пробелов, такие тире надо заменить пробелами, если же перед или после тире и и перед и после тире есть пробел то такие тире надо сохранить.

12. Все блоки которые используются более одного раза (дата релиза, номер релиза, название программы и т.д.) должны редактироваться из одного места. Размер дистрибутива должен определяться скриптом и подставляются в соответвующее место.

13. Основные ошибки типа 404 и др должны обрабатываться (как минимум 403, 404, 500), на странице ошибок должна быть внятное сообщение с кодом и кратким названием ошибки рекомендация начать просмотр сайта с главной страницы и ссылка на неё.

14. Все внешние ссылки должны быть nofollow.

15. Новых внешних ссылок не должно быть. Включая сайты исполнителя, сайты авторов WordPress или других скриптов/программных решений.

16. При разворачивании исполнитель должен учесть содержимое .htacccess. По всей видимости надо будет просто удалить навороченный реврайт мод, который был призван сделать сео-дружествынные ссылки из ссылок вида index.php?=pagename. Содержимое до RewriteEngine On надо оставить. Особо надо проверить работоспособность онлайн плагина на старнце

http://www.musicaleditor.com/magicscore-online-internet-music-notation-software.html

(так может потребвоаться правка пути к плагину)

17. Если что-то не оговорено или оговорено не достаточно понятно, исполнитель должен задать уточняющий вопрос заказчику.

18. Все работы должны полностью закончены, сайт отконфигурирован, защищен от взлома и несанкционированного использования, и запушен.

19. Проверить работу формы обратной связи http://www.musicaleditor.com/magicscore-music-notation-software-support.html если потребуются заменить форму на корректно работающую

12 лет назад
dgs
48 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
simple-html
Антон 
50 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
1 отзыв
12 лет назад
$200
7 дней