Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создание поддомена и настройка загрузки фото на поддомен. Фото должны загружаться в одну отдельную папку, затем по году и месяцу. Как-то так: foto.site.net/img/2014/09(08,07...)/foto1.ipg Также необходимо поменять все старые пути изображений в постах на новые. С этой целью необходимо перенести папку wp-content/uploads и её содержимое из корня сайта на поддомен и переписать пути изображений при помощи phpMyAdmin.

Например, фото лежат здесь: site.net/wp-content/uploads/2014/09(08,07...)/foto1.ipg, а надо, чтобы они располагались тут: foto.site.net/img/2014/09(08,07...)/foto1.ipg

Кроме того необходимо прописать редирект 301 для фото, сменивших место расположения.

Оплата после выполнения работы и проверки на отсутствие ошибок. Пожалуйста, откликайтесь, если вы уже имеете положительный опыт подобной работы. Пишите стоимость и сроки. Оплата Web-Money, карта Привата.

10 лет назад
Work_home
Ольга 
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
sitekeys
Дмитрий 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
47 отзывов
10 лет назад
$40
1 день
Дмитрий сделал всё в течение получаса, всё работает, скорость загрузки выросла, картинки не пропали, ничего не сломалось. Большое спасибо, буду обращаться при аналогичных вопросах и всем рекомендую, как надежного, пунктуального и ответственного специалиста!
++ Отличный заказчик. Спасибо.