Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеются прокси формата ip:port без авторизации к которым можно подключиться только через один ip адрес (Авторизация по IP логин и пароль не требуется). А задача состоит в том чтобы подключаться к ним с разных ip через наш сервер (Linux/Windows) или как-нибудь ещё.

Каким образом это можно реализовать, если у софта для которого планируем использовать прокси есть такие варианты подключений: HTTP proxy, Socks 4 proxy, Socks 5 proxy (желательно), POSSH - proxy over ssh?

По сути необходимо создать еще один прокси сервер который будет посредником между клиентом и целевым прокси. (Цепочка прокси, Каскадные прокси) 

Вход получается будет один, но на разных портах будут разные прокси.

Пример:

Клиент -> server_ip:5000 -> ip1:port1

Клиент -> server_ip:5001 -> ip2:port2

Клиент -> ... -> ...

Клиент -> server_ip:5300 -> ip300:port300

Идеальным вариантом реализации будет возможность назначать прокси на определённый порт через консольную утилиту или команду, т.к. прокси постоянно меняются и их необходимо будет заменять на новые. Это необходимо чтобы в дальнейшем у меня была возможность написать небольшой скрипт для автоматической замены.

В целом задача не сложная но необходимо чтобы все работало более менее стабильно т.к. активных единовременных подключений планируется 100-300. В ответе на задачу, хотелось бы знать на каком стеке технологий и ОС (Желательно Linux) планируется реализация и был ли опыт в решении подобных задач.

5 лет назад
eaglexx
Артем 
27 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад