Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу опытного сисадмина или специалиста по харду, который хорошо разбирается в ноутбуках и умеет квалифицированно и обоснованно выбирать оборудование (в т.ч. ноутбук), а также находить по оптимальным ценам.

Нужна помощь в подборе и организации покупки по оптимальной цене мощного ноутбука, экран 18 дюймов.

Задачи: для интернет-бизнеса и переносной домашний кинотеатр (хороший звук).

Должен быть мощный, чтобы можно было запускать много окон в параллель, работать круглосуточно и пару недель работать без перезагрузки.

Предыдущий ноутбук был Acer Aspire 8920, который работает до сих пор, но не доволен - сделано многое непродуманно и ненадежно, хотя приспособился. Следующий ноутбук хотелось бы не тяп-ляп, а действительно тщательно продуманный и удобный.

Можно купить на ebay или еще где-то по оптимальной цене и поставить нужный софт, настроить, потом отправить в Киев.

Выбор модели должен быть обоснован - что именно эта модель будет для моего случая оптимальна.

Приложения которыми часто пользуюсь (запускаю кучу окон в параллель): skype, qip, М-агент, все броузеры, word excel, windows mail, запись видео с вебки.

Для тех кто хочет помочь с этой задачей - от вас: свое резюме и напишите о своем опыте в выборе оборудования, также нужно не менее 4 отзывов клиентов по любым задачам связанным с системным администрированием.

Требование: умение и любовь обращать внимание на детали и продумывать все системно. Из Вашего опыта: сети и компьютеры под вашим управлением работают в основном надежно. Если это так - ждем заявки. Людям, не очень умеющим отличать качественное от некачественного, просьба не обращаться.

При подаче заявки пишите также предлагаемый Вами срок и стоимость выполнения задачи.

Цена указанная в проекте - это бюджет на покупку компьютера, а цену за Ваши услуги предложите.

11 лет назад
vitalina7713
Вита 
46 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
9 лет назад