Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем здравствуйте!

Мне нужна доработка модуля LeagueSite.

Модуль позволяет организовать на сайте турнирную таблицу, вести результаты матчей итд. В настройках модуля есть следующее:

Очки за победу –

Очки за ничью –

Очки за поражение –

С учетом правил КХЛ, команда одержавшая победу не в основное время получается 2 очка, проигравшая – 1. В связи с этим и требуется доработка модуля.

Выглядеть это должно так:

Добавление матча, выбор команд, сохранение. Заходим в редактирование, вкладка "Результат", видим два инпута куда нужно ввести счет (это все стандартно) и вот здесь необходимо поставить чек-бокс (если отмечено, победа в доп.время или по буллитам), а дальше модуль смотрит у кого забитых шайб больше и назначает кому 2, а кому 1 очко.

Скачать модуль можно по ссылке http://drupal.org/project/leaguesite

Условия работы: никакой предоплаты. Доработали модуль, выложили на бесплатном хостинге, чтобы я мог проверить, если все в порядке провожу оплату.

12 лет назад
Demetr
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно: * настроить Shopkeeper, в том числе перетащить каталог товаров (таблица MySQL); * настроить на сайте авторизацию пользователей OpenID, желательно использовать типовой плагин; Жду предложений по цене и срокам; Готов к вопросам здесь, по телефону и в googletalk.

    Завершен
    12 лет назад
  • Добрый день! Нужно доработать сайт на Drupal -Сделать дополнительный шаблон для внутренней страницы -Добавить дополнительное меню слева -Доработать вывод списка товаров Подробное ТЗ вышлю исполнителю

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день! В прикрепленном файле макеты дизайнов, на основе которых необходимо сверстать и спрограммировать сайт на joomla. Бюджет – не более 3 000 рублей. Вместе с заявками отправляйте ссылки на ваше портфолио.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть сайт-библиотека, на котором расположены книги. Чтение книг происходит только на страницах вида: http://www.site.ru/view/123/123 Ваш скрипт будет вставляться во все страницы сайта, но работать он должен только на страницах с чтением книг, то есть там где ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $1000

    Требуется написать сервис по мониторингу позиций (каких именно позиций и откуда расскажу в процессе объяснения проекта) В сервисе должна быть авторизация пользователей и многое другое.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен скрипт обратного отсчета времени, который бы в нужно время (например с 7 часов )начинал отображать обратный отсчет времени до нужного времени (например до 21 часа.), потом счетчик с сайта должен исчезнуть до следующего дня. ...

    Закрыт
    12 лет назад