Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо дополнить функционал крупного информационного проекта: 6 новых функциональных разделов. Детальное ТЗ. Только для опытных php-программистов (высоко посещаемые ресурсы)!

Сайт www.rusprofile.ru представляет собой каталог организаций, зарегистрированных в РФ, структурированный только по видам деятельности и отраслям.

Необходимо дополнить функционал сайта: структурировать по видам деятельности на основании собственного рубрикатора (привязан к существующему рубрикатору в Excel), структурировать по территориальному признаку (регионатор привязан к почтовым индексам в формате Excel), добавить возможности добавления, редактирования и удаления страницы организации пользователем, создать удобный сервис администрирования, процедуру регистрации и авторизации пользователей и личный кабинет.

Поддержка доработок согласно утвержденному ТЗ в течение согласованного времени.

Обязательные требования:

- Серьезный опыт в php-программировании крупных, высоко посещаемых информационных ресурсов (портфолио обязательно)!!!

- Сохранение нормального современного дизайна (он не должен пострадать при добавлении разделов и расширении функционала).

Сайт крупный, поэтому соотносите, пожалуйста, свои силы.

Стоимость проекта: 2000 у.е. Срок реализации: 3 недели.

Оплата только через безопасную сделку.

Более подробную информацию Вы можете найти в приложенном файле или в детальном ТЗ (высылается по запросу). Обратите внимание, что грамотные вопросы и предложения по существу проекта приветствуются и будут ключевым фактором при выборе исполнителя. Сроки и оплата обсуждаются индивидуально.

Через 1-3 мес. планируется реализация второго проекта: редизайн сайта для более удобное реализации нового функционала, оптимизация структуры сайта и нового функционала. Необходима принципиальная готовность программиста участвовать во втором проекте.

11 лет назад
coolwizard
Владимир 
42 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад