Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На основе базового компонента Jcomments реализовать дополнительный функционал, front end Отзывы, по схожей схеме с https://www.wildberries.ru/catalog/1946371/detail.aspx?targetUrl=GP

Необходимый функционал: 

На сайте примере в правом верхнем углу есть блок с количеством оставленных отзывов, при нажатии на них, экран перемещается на блок с отзывами оставленными другими пользователями? все нарабоик тестируем на чистой html странице без дополнительного оформления. 

Добавить 2 вкладки ( Отзывы и Вопросы) при открытии вкладки отзывы , открытие блока написания отзыва кнопкой "оставить отзыв" 

Открытие формы в такой же вкладке и общем стиле, как на сайте примере, необходимые поля для формы: блок с оценкой звездами по 10 бальной шкале, 

соответствие размеру ( меньше, больше, соответствует), 

соответствие фото ( минимум, частично, точно), 

соответствие описанию ( минимум частично, точно). 

Счетчик символов ( Введено символов: 0 / 2500). 

По умолчанию выбрано полное соответствие товара заявленным характеристикам, текст писать такой не нужно, а значения нужно выбрать по умолчанию 

Кнопка отправить отзыв и отмена. 

Кнопка подписаться на отзывы об этом товаре 

Крестик закрытия этой рамки. 

Открытие вкладки "Вопросы" открывает блок + кнопка "задать вопрос" открывается форма задать вопрос, на 1000 символов не более. 

В скобках указывается количество опубликованных Отзывов (23), комментариев (1) 

Отзыв полезен да нет, возможность оценить чужой отзыв положительно или отрицательно, + счетчик таких оценок как ссылке примере. 

Вход в личный кабинет wildberries для тестирования модуля логин [email protected] пароль scaner949 

Backend компонент Jcomments версия 2.3.0 + joomla 1.5 + virtuemart тестируем на этой связке. В компоненте добавить вкладку вопросы, в отличии от вкладки комментарий в новой вкладке дополнительно вставить кнопку "ответить на вопрос, отвечающую сразу за переход на сайт + автопубликация вопроса. 

В случае нового комментария приходит сообщение на почту "добавлен новый комментарий" этот функционал сохранить и для вкладки "вопросы"

7 лет назад
saloma121
Вадим 
43 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
bemyslavedarlin
Музафаров 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
7 лет назад
$15
2 дня
спасибо, работа выполнена на высоком уровне
Хороший заказчик. все четко и ясно. Продолжаю сотрудничать.