Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Адрес сайта http://tandemproekt.ru/index.html

Сайт делали на конструкторе reg.ru

Сайт без движка.

Всё что нужно в ТЗ (файл прикреплён).

Что нужно:

1. Цена

2. Сроки исполнения

8 лет назад
Kirill1984
Кирилл 
39 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Требуется создание скрипта/программы/сервиса для создания однотипной кампании на множестве аккаунтов Я.Директ по заданным параметрам(аккаунт, домен, заголовок, текст и т.д.)Предпочтительная реализация в виде онлайн скрипта/сервиса, но рассмотрю также предложения по декстопному варианту.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Задача довольно простая: 1. Написать на php авто вход на сайт http://www.neverlands.ru  2. Получить данные после успешного входа 3. Вывести эти данные Пишите сроки, стоимость, когда готовы начать.

    Завершен
    8 лет назад
  • Нужен аддон для xf 1.5  Проблема:  На форуме большое количество категорий, и при заходе на страницу с категориями для редактирования/добавления (админская часть), происходит долгое время полная загрузка всего дерева категорий . Как временная мера был установлен плагин ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо внести список правок в таскменеджер Redmine. ТЗ есть, вышлю потенциальным исполнителям. От Вас жду стоимость часа работы и возможна ли оплата за объем работы (вне зависимости от количества часов).

    Закрыт
    8 лет назад
  • Обязательные профессиональные требования: - Уверенное знание PHP  - MySQL продвинутый уровень  - Обязательны навыки работы с CMS, Bitrix, Umi, WordPress, опыт работы в самописной CMS - Знание Javascript\AJAX\jQuery - Базовые навыки вёрстки (HTML / CSS) Основная задача: Интеграция HTML шаблона под CMS. Обязательные личные требования:  - неконфликтность ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Для парсинга сети сайтов нужно опытный программист, кто на парсинге собаку съел и кто сможет быстро, много и дешево писать скрипты для парсинга разных сайтов по нашим заданиям.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Все максимально просто: есть эта страница http://hifi-filter.com/en/catalog/recherche-equivalence.html берем список номеров который я пришлю, вставляем каждый номер в окно "CROSS REFERENCE" и получаем номер фильтра и картинку. Нужно очень срочно!!!!

    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно сделать модуль синхронизации по API с сайтом textiloptom.net Должен синхронизироваться полностью с сайтом производителя 2 раза в сутки. Все должно быть один в один как на сайте производителя + нужно фильтрация по имеющимся полям(роутинг категорий) - ...

    Закрыт
    8 лет назад