Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На виртуальном хостинге с использованием PHP и Mysql нужно сделать генерацию PDF документа. Сама структура скрипта и желаемый внешний вид есть, осталось прикрутить класс генерации pdf и настроить его.

Используется шаблонизатор, как вариант использование класса mPDF, но возможны варианты

Интересуют сроки и цена вопроса

10 лет назад
vlad77
52 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Необходимо написать сервер для мобильного приложения. https://realtimeboard.com/app/61302629/EasyHelp/ клиентская часть (для просмотра нужно уменьшить масштаб). Описание методов для взаимодействия с сервером. https://docs.google.com/spreadsheets/d/17wVpuEY0WC4wCt5qcsdmab6h7in1txYd1UgnWe4VLJs/edit?usp=sharing ТЗ https://docs.google.com/document/d/1y37dIbA5qkNNMHe81G5v5atWthbm4YWCmP7pMMB4QOM/edit?usp=sharing Часть методов уже написана.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Поддержка и написание проектов на Ruby on Rails. Несложный front-end (как правило, надевание готовой верстки или Bootstrap). Иногда back-end. Возможна частичная занятость. Пишите стоимость работы, навыки, портфолио. Что важно: - профессионализм; - коммуникация.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Модуль для сайта благотворительного фонда, позволяющий в удобной форме показывать сколько средств на каждом направлении деятельности фонда имеется, сколько потрачено и сколько осталось. Описание задачи тут: http://bit.ly/1tBBHbw Срок сдачи модуля: 3 ноября 2014.

    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно найти и установить плагин Поиска для Opencart 1.5.4.1 и установить его в шапке сайта. Поиск должен искать не только по товарам, но также по категориям, статьям, новостям.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно создать модуль или скрипт для сайта, основанного на Joomla 2.5. Это должно представлять собой меню с фотографиями, пункты меню которого разъезжаются при наведении мышки. Пример такого меню есть на этом сайте: http://www.laufer.pl То есть, должен быть ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется программист Для доработки проекта на Yii. Фронт работ примерно таков, как в прикреплённом файле. Сайт нужно устанавливать на сервер, он долгое время не работал.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $300

    Требуется доработка модулей для SeoEdit, а именно: 1. Аналог групп в вк с возможностью заказывать рекламу на стене группы за деньги 2. Модуль инвестиционной площадки 3. Вип группы 4. Усложнить регистрацию и еще несколько функций подробнее в скайпе ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день В папке есть куча изображения. Цель: разложить их по категориям, вписать описание для них и указать правильное соотношение сторон для обрезки изображения под то или иной тип дисплея. Для указания координат соотношения сторон можно использовать ...

    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Нужно внести изменения на сайт an-avtoritet.ru На главной страницы. 1 Формы заявок только как тут ecoton.spb.ru/ только помимо купить, продать, арендовать и сдать сделать еще оценить (сделать ссылки на соответствующие разделы). Я думаю что лучше сделать чтобы ...

    Закрыт
    9 лет назад