Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача:

Отрисовать полный комплект графики для маджонга. В первую очередь это два комплекта фишек. Первый классический китайский, второй приближенный к европейскому. Плюс к этому интерфейс для игры – сама объемная фишка с тенью, меню, кнопочки, рамочки, один фоновый рисунок, подобрать шрифт, все в восточном стиле. Анимация не требуется. Элементы можно рисовать как в растре, так и в векторе, на ваш выбор. Технические требования предоставлю по ходу работы.

Базовый бюджет $300 плюс $100 за скорость. Срок 10-15 дней, за 10 - $400, за 15 - $300, то есть за скорость премия $20 за каждый день.

Промежуточные результаты должны предоставляться каждые 2-3 дня.

Просьба оставлять заявки тех, кто имеет портфолио и готов приступить к работе сразу.

16 лет назад
akkort
Тимур 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
VVladimirP
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
23 дня назад
16 лет назад
$360
Несмотря на все сложности в согласовании графики с основным заказчиком Владимир проявил понимание и выдержку, в результате проект благополучно завершили.
Тимур заказчик который четко знает чего хочет. Постоянно помогал и подсказывал мне в ходе работы. Расчитывался со мной сразу после принятия очередного этапа работы, по схеме котрую мы согласовали ранее. Что приятно обещал премию в случае выполнения определенных условий условийи и выплатил её. Рекомендую.