Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мой офлайновый бизнес репетиторства получил мощный пинок. Необходимость выхода в онлайн маячила где-то далеко, но не была в приоритете. Сейчас это необходимость 1.

Попробовали некоторые сервисы. Не понравилось. Везде упираемся в ограничения => нужно делать что-то своё. Основная наша аудитория – это дошкольники и младшие школьники – English. Офлайн занятия проходят с использованием интерактивных досок => в PowerPoint сделано много интерактивных презентаций, которые делают занятие игровым, весёлым, желанным. Добиться сохранения подобной атмосферы в онлайне – задача этого проекта.

Для реализации предполагается, что нужен сайт, который будет воспроизводить экспортированные в HTML презентации PowerPoint (iSpring) + видео от 5 (max.) участников, включая учителя + возможность передачи управления HTML отдельным участникам.

Нужен MVP для определения путей дальнейшего развития. Возможно, это вообще не сайт должен быть...?

Чуть больше деталей во вложении.

По деньгам, даже не представляю сколько может стоить такая работа, поэтому оставляю минимум. В идеале, нужен скорее технический партнёр, чем простой исполнитель, но это уже как сложится.

https://dropmefiles.com/F4cjc

4 года назад
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 дней назад