Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть админка, работает на аяксе. Нужно сделать три доработки:

1. Исправить баг сохранения комментария.

Для IP-адреса каждой прокси есть возможность сохранять комментарий (столбец comment).

Однако при сохранении комментария проявляется странный баг: комментарий почему-то присваивается дополнительно еще нескольким другим ip-адресам.

В общем, нужно сделать так, чтоб коммент намертво сохранялся только для одного конкретного IP-адреса.

2. Сделать уведомление об успешном сохранении комментария.

Сейчас сохранение реализовано несколько странно: вводишь значение, жмешь Enter и предполагается, что оно уже сохранено. Но все-таки изредка бывают такие случаи, когда связь дает сбой и значение на сервер не успевает передаться. При этом внешне этого не отличить ну никак.

Поэтому нужен хоть какой-то знак от сервера, что значение успешно сохранено. Например, чтобы менялся цвет ячейки с комментом.

Знак должен оставаться видимым до тех пор, пока не захотим перезагрузить страницу. После перезагрузки страницы этого знака уже быть не должно: например, цвет ячейки снова станет дефолтовым.

3. Доработать столбец port (сделать буфер обмена со звуковым оповещением).

Сейчас в этом столбце просто выводятся значения порта для прокси-сервера. С точки зрения использования это не совсем удобно. Нужно сделать так, чтобы при ординарном клике на значении порта в буфер обмена заносился ip сервера из настроек и, собственно, само значение port. В таком формате чтоб заносилось: ipserver:port .

Нужно так же сделать звуковое оповещение о том, что значение успешно занесено в буфер обмена.

=============

Напишите примерную стоимость проекта, на Ваш взгляд, а так же сроки исполнения.

Далее, если Вы меня заинтересуете, я передам Вам более подробное ТЗ со скринами (суть та же, просто с иллюстрациями более удобно для восприятия). Вы называете уточненную стоимость и если все всех устраивает, то я передаю доступ и можно работать.

10 лет назад
slob
50 летГермания
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад