Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уже существует функци. При заказе купона в личном кабинете (ЛК) пользователя появляется соответствующий купон с кодом. Больше с купонами мы работать не будем. Теперь пользователи будут получать дисконтную карту (ДК) с фиксированным номером на постоянной основе. Карточка должна появляться у клиента в ЛК в виде картинки с сформированным номер и соответствующим штрих-кодом.

Всё подробно в деталях расписано в ТЗ.

Я заинтересован в долгосрочном сотрудничестве по доработке этого сайта. Сейчас есть более 10 несложных доработок сайта и админки.

4 года назад
Oleg0001
Олег 
43 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
nokken
29 летРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад
4 года назад
$75
7 дней
WMZ
1. Выполнил работу блестяще. 2. Задал по ТЗ вопросы, которые подтвердите максимально глубокое понимание задания. 3. Сделал правки до идеала. В процессе работы был на оперативной связи. Вежливый, приятный человек. Отличный исполнитель. Надеюсь, что будем работать в будущем.
Олег — крайне приятный в заказчик. Основная суть ТЗ и моменты, касающиеся логики были описаны четко и понятно. Т.е. было ясное понимание того, что нужно сделать и описано это было доступным языком. Так же, сам процесс работы с Олегом очень комфортен — своевременно и однозначно отвечает на поставленные вопросы, если нужно что-то поправить, то максимально понятно объясняет, что именно. Я не сразу смог приступить к работе, Олег без проблем вошел в ситуацию и мы подвинули сроки. Супер!